Braun Depiladora SES 9985
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
198,45€
em 3x66,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Braun Silk-Épil 9 Depiladora de Arranque Beauty Set + Acessório de Massagem
184,79€
EnvioGrátis!
Total184,79€
DEPILADORA BRAUN - SES 9985 BS - 81683683 -
186,46€
EnvioGrátis!
Total186,46€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9985
184,49€
EnvioGrátis!
Total184,49€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9985 - 48430656
186,71€
EnvioGrátis!
Total186,71€
Depiladora Silk-épil Set 9 9-985 (Branco/Rosa) - BRAUN - 81683683
186,98€
EnvioGrátis!
Total186,98€
DEPILADORA BRAUN SE9/9985 - 4210201223023
182,05€
Envio+6,00€
Total188,05€
BRAUN DEPILADORA BRAUN - SES 9985 - 6B985118-FEB
184,90€
Envio+4,99€
Total189,89€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9985 - 48430656
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,73€
Envio+5,00€
Total194,73€
BRAUN - Depiladora SES9985 - 48430656
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
DEPILADORA BRAUN - SE9 9985
187,44€
Envio+5,00€
Total192,44€
Detalhes do Produto
Kit profissional 7 em 1 de depilação para rosto e corpo. Esfolia, depila, rapa, apara, tonifica, limpa e aplica cremes e maquilhagem Zonas Indicadas: Multi-zonas Recarregável Método depilação: Arranque Wet and dry inclui: Face spa, escova facial sensível, escova de esfoliação corporal, acessório de corte e aparador para zonas sensíveis, escova de massagem e esfoliação corporal
Características
Conteúdo da embalagem
- Cabeça para pelos faciais incluída
- Escova de limpeza facial
- Base para carregamento
- Tampa de protecção
- Bolsa para armazenamento
- Esponjas de massagem
Características
- Tecnologias do sistema de barbear1 SensoFoil
- Número de modos2
- CorBranco, Rosa
- Adequado para cabelo curto
- Aviso de segurançaOm hygiënische redenen raden wij af het apparaat te delen met andere personen. Dit apparaat is voorzien van een speciaal snoer met een geïntegreerde veilige, extra lage spanning. Vervang of verwijder geen enkel onderdeel. Anders loop je het risico op een elektrische schok. Gebruik alleen de speciale snoerset die bij het apparaat is geleverd. Indien het apparaat voorzien is van het teken 492, kun je het gebruiken met elke Braun-stroomvoorziening met code 492-XXXX. Dit apparaat is geschikt voor gebruik in bad of onder de douche. Om veiligheidsredenen kan het alleen draadloos worden gebruikt. Dit apparaat is geschikt voor gebruik door kinderen vanaf 8 jaar en personen met beperkte fysieke, zintuiglijke of geestelijke vermogens of een gebrek aan ervaring of kennis, indien zij het gebruiken onder begeleiding en instructies hebben gekregen over het veilig gebruik van het apparaat en de gevaren ervan inzien. Laat kinderen niet met het apparaat spelen. Laat kinderen het apparaat niet schoonmaken of onderhouden, tenzij ze onder toezicht staan en als ze 8 jaar of ouder zijn. Als het apparaat aan staat, mag het nooit in contact komen met je hoofdhaar, wimpers, stoffen linten enz. om persoonlijke letsels en blokkering van of schade aan het apparaat te voorkomen.
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemAlemanha
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Indicador do nível de bateria
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisEsfoliação
- Lavável
- Tecnologia do EcrãLED
- Número de pinças40 pinças
Embalagem
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem199 mm
- Comprimento da embalagem93 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,05 kg
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Tensão variável
- Tempo de carga2 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Autonomia50 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240V V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,5 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior389 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior214 mm
- Largura da caixa principal exterior279 mm
Pesos e dimensões
- Peso da bateria31,9 g
- Peso863,7 g
Código de barras:4210201223023
Referência:SES 9985 | 070.D.SES9985 | 9-985BS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis