Espremedor Braun CJ 3050
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,94€
26,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun CJ 3050 espremedor de citrinos elétricos Verde, Branco 60 W - 8021098773012
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,98€
Envio+5,00€
Total31,98€
ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN - CJ 3050 WH
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN CJ3050WH
29,09€
Envio+4,99€
Total34,08€
Braun Espremedor 60w Fluxo Direto Para Copo CJ3050
27,62€
Envio+4,90€
Total32,52€
Todas as Ofertas (43)
Braun CJ 3050 espremedor de citrinos elétricos Verde, Branco 60 W - 8021098773012
26,98€
Envio+5,00€
Total31,98€
ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN - CJ 3050 WH
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN CJ3050WH
29,09€
Envio+4,99€
Total34,08€
Braun Espremedor 60w Fluxo Direto Para Copo CJ3050
27,62€
Envio+4,90€
Total32,52€
Espremedor Braun CJ3050 Branco - ESPREBRAUNCJ3050
33,55€
EnvioGrátis!
Total33,55€
Exprimidor Braun Tributecollection Cj 3050/ 60W - 8021098773012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Espremedor citrinos braun - cj 3050 wh - 22611002
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
Espremedor Continuo CJ3050 (Branco) - BRAUN - 48435027
25,64€
Envio+3,99€
Total29,63€
ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN - CJ 3050 WH
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
BRAUN ESPREMEDOR CITRINOS BRAUN - CJ 3050 WH
37,80€
Envio+6,00€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Braun CJ 3050 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Braun CJ 3050. Cor da caixa: Verde, Branco. Potência: 60 W
- Cor da caixa: Verde, Branco
- Fácil de limpar: Sim
- Potência: 60 W
Características
- CorVerde, Branco
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Potência60 W
Código de barras:8021098773012
Referência:069.E.22611002 | CJ3050 | CJ 3050 WH 22611002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis