Braun Cabeça p/ Máquina de Barbear Cruzer 2000
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,51€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Cabeça de Substituição KP733 p/ Máquina de Barbear - BRAUN - KP733
26,51€
Envio+3,99€
Total30,50€
BRAUN - Acess. Máq. de Barbear Cruzer 2000
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
BRAUN ACESSORIO DE MAQUINA DE BARBEAR BRAUN CRUZER 2000 - 445DA37D-604
30,30€
Envio+4,99€
Total35,29€
BRAUN - Acess. Máq. de Barbear Cruzer 2000
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
Braun Combi Pack 20s Shaver Head Preto - 4210201579366
32,00€
Envio+3,99€
Total35,99€
BRAUN - Acess. Máquina de de Barbear Cruzer 2000 - 4210201579366
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,53€
Envio+7,99€
Total40,52€
Detalhes do Produto
Braun KP733. Quantidade de cabeças de barbear: 1 cabeça(s), Compatibilidade: Braun CruZer2, CruZer3 20S, Z30, Z50, 2775, 2776, 2864, 2865, 2866, 2874, 2876, Series 1,...
Características
- Quantidade de cabeças de barbear1 cabeça(s)
- ModeloBraun CruZer2, CruZer3 20S, Z30, Z50, 2775, 2776, 2864, 2865, 2866, 2874, 2876, Series 1, FreeControl 10B, 170, 1715, 190, 1775
Código de barras:4210201579366
Referência:02.837.001.00113 | 4210201579366 | Cruzer
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis