Todas as Ofertas (5)
DEPILADORA BRAUN SENSO S9 9720 - 4210201285267
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Braun Silk-épil 9 Depiladora Eléctrica Mujer con Tecnologí\"\"a SensoSmart y Cabezal de Afeitado y Recorte, Uso en Seco y en Mojado, Inalámbrica, 9-720, Blanco/Oro Rosa - B0822Z2PQF
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Depiladora Braun Silk-épil 9 9-720
126,99€
Envio+2,90€
Total129,89€
Depiladora De Arranque Braun S9-720 Silk Épil 9
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Depiladora elétrica braun silk-épil 9 - 285267
158,30€
Envio+4,49€
Total162,79€
Detalhes do Produto
Depiladora Braun Silk-épil 9 9-720 - Tecnologia Micro-Grip - cabeça 40% mais larga que remove os pêlos tão curtos quanto 0,5 mm - opção adicional para áreas sensíveis
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas2
- Carregador:
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem555 g
Características
- Zonas do corpoBiquíni, Front thigh, Braços superiores internos, Outer upper arms
- Indicadores LED
- CorRosa, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Número de velocidades2
- Modo suave
- País de origemAlemanha
- Cabeça de corte destacável
- Lavável
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisDepilação
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura70 mm
- Profundidade40 mm
- Peso397 g
Código de barras:4210201285267
Referência:48430809 | 4210201285267 | BRA4210201285267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis