Braun Aparador de Pêlos Ear & Nose Trimmer EN10
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,04€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun EN10 Cortapelos nariz y orejas, color plata - B000IJ0T0O
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Braun Aparador Orelhas e Nariz
23,17€
Envio+3,50€
Total26,67€
Cortapelo Nasal - Oreja Braun En-10 Color Negro Pilas Aaa 60 - 4210201574644
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Todas as Ofertas (29)
Braun EN10 Cortapelos nariz y orejas, color plata - B000IJ0T0O
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Braun Aparador Orelhas e Nariz
23,17€
Envio+3,50€
Total26,67€
Cortapelo Nasal - Oreja Braun En-10 Color Negro Pilas Aaa 60 - 4210201574644
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Braun EN-10 Cortapelos para Nariz y Orejas
16,16€
EnvioGrátis!
Total16,16€
Aparador de Pêlos Nariz e Orelhas Braun EN10 - 4210201574620
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Braun Ear&nose En10 Hair Clipper Machine Prateado - 4210201574620
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Aparador Nasal Pilhas - 2 ACESS. - EN10 - BRAUN - 48430106
17,35€
Envio+3,99€
Total21,34€
Aparador de pêlos do nariz e orelhas Braun Exact Series EN10 - 574620
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Braun en10 ear & nose recortadora de vello para orejas y nariz
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,78€
Envio+7,00€
Total28,78€
Detalhes do Produto
APARADOR NARIZ/ORELHAS BRAUN - EN10 - 5780700
Características
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Tampa de protecção
Características
- TecnologiaCorte
Design
- CorPreto, Prateado
Gestão de energia
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Código de barras:4210201574620 | 4210201574644
Referência:070.A.EN10 | EN 10 | S0400109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis