Braun 300BT
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,31€
em 3x23,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRAUN - Máquina de Barbear S3 300BT GREEN - 4210201276395
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
Todas as Ofertas (25)
Braun 300BT Barbeadora Eléctrica Serie 3 Shave&Style 3 em 1
51,88€
EnvioGrátis!
Total51,88€
BRAUN - Máquina de Barbear S3 300BT GREEN - 4210201276395
Pagamento em prestações
3x
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S3/300BTGREEN
61,20€
Envio+5,00€
Total66,20€
M.BARBEAR BRAUN REC. -S3/300BTGREEN - 4210201276395
66,53€
EnvioGrátis!
Total66,53€
Braun Series 3 Shave&Style 300BT Máquina de Barbear/Aparar + 5 Pentes
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
M?quina Barbear Braun 300Bt Serie 3 Shave Verde/Preta 300BT -
62,95€
Envio+3,99€
Total66,94€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN S3 300BT GREEN - 4210201276395
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,03€
Envio+6,99€
Total74,02€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -S3300BTGREEN - 244DBBE6-53B
65,00€
Envio+4,99€
Total69,99€
Máquina Barbear Braun S3 300BT Green Apara e Rapa - 4210201276395
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Braun 300bt Series 3 Shaver Amarelo,Preto - 4210201276395
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Barbeador elétrico Braun 300BT Amarelo!
- Cor: Amarelo
- Tipo:
- Sem Fios
- Com fios
- Precisão: 1-7 mm
- Características:
- Bateria recarregável
- Resistente à água
- Tempo de carga aprox.: 5'
- Autonomia aprox.: 30'
- Inclui:
- Adaptador AC
- Cabeças x 6
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia30 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240V V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Aparador de precisão para pêlos compridos
- Aparador de precisão
- Lavável
- ZonasBarba
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Quantidade de pentes5
- Tampa de protecção
- Pentes anexadosBarba, Ouvido, Cabeça, Nariz, Whisker
- Conjunto de Pentes Incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem111 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem417,4 g
Indicação
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto, Verde
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,68 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior233 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior182 mm
Outras características
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso da bateria22 g
- Peso364 g
Código de barras:4210201276395
Referência:S0425189 | S3 300BT GREEN | 4210201276395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis