Todas as Ofertas (14)
Tablet Lenovo Tab P11 TB-J607Z - 128GB - 5G - Storm Grey
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Tablet Lenovo Tab P11 5G TB-J607Z 11\" 6GB/128GB Wi-Fi+5G Storm Grey
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Tablet Lenovo Tab P11 5G TB-J607Z 11\" 6GB/128GB Wi-Fi+5G Storm Grey ZA8Y0076ES
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
Tablet Lenovo P11 2ª Geração 11\" 6GB/128GB LTE 5G Cinzento - TK38146
398,90€
EnvioGrátis!
Total398,90€
Lenovo Tab P11 5G - Tablet de 11\"\" 2K (Qualcomm Snapdragon 750G, 6 GB de RAM, 128 GB ampliables hasta 1 TB, 4 Altavoces, WiFi + Bluetooth, 5G, Android 11) - Gris Oscuro - B0B3Y67PPN
445,53€
EnvioGrátis!
Total445,53€
Tablet PC Lenovo Tab P11 TB-J607Z (11\" 128GB/6GB) 5G Cinza - ZA8Y0076ES
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Tablet Lenovo Tab P11 11\" 128GB/6GB Wi-Fi + 5G Cinzento - ZA8Y0076ES
399,90€
Envio+3,90€
Total403,80€
Tablet Tab P11 5G TB-J607Z 11\" 6GB/128GB Wi-Fi+5G (Cinzento) - LENOVO - ZA8Y0076ES
493,91€
EnvioGrátis!
Total493,91€
Lenovo TB-J607Z - Tab P11 TB-J607Z 11.0\" 2K SD 750G 2.2 OC, 6GB, 128GB 5G GREY - ZA8Y0076ES
495,90€
EnvioGrátis!
Total495,90€
Tab P11 TB-J607Z 11.0\" 2K SD 750G 2.2 OC, 6GB, 128GB 5G GREY
490,90€
EnvioGrátis!
Total490,90€
Detalhes do Produto
Processador: Intel Hexa Core i5-8400 - 2,80 GHz
Memória RAM: 8 GB
Capacidade: 1 TB + 128 GB SSD
Placa Gráfica: NVIDIA GeForce GTX 1050
S.O.: Windows 10
Som: Dolby Atmos
Conectividade: 6 x USB 3.1
2 x USB 2.0
Auscultadores
2 x 3,5 mm microfone / auscultadores
HDMI
RJ-45
Wi-Fi
Bluetooth
Acessórios Incluídos: Rato USB
Teclado USB
Garantia: 2 anos
-
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI3
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador8th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-8400
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador6
- Frequência turbo (max) do processador4 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoHDD+SSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas2
- Formato3.5 "
- FormatoM.2
- Armazenamento1,13 TB
- Número de discos rígidos instalados1
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de HDDs1 TB
- Capacidade total de SSDs128 GB
- Velocidade7200 RPM
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade128 GB
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Desempenho
- TipoPC
- Proteção de palavra-chave
- Chip de áudioRealtek ALC233
- ChipsetIntel® B360
- Sistema de somHigh Definition Audio
- Proteção de passwordPower on, Supervisor
Design
- CorPreto
- CorRaven Black
- PosiçãoVertical
- Capacidade28 l
- FormatoTower
Conteúdo da embalagem
- Monitor incluído
- Rato incluído
- Teclado incluído
Software
- Sistema OperativoWindows 10 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel Enhanced Halt State
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel TSX-NI
- Intel 64
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Tecnologia Intel Clear Video
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Versão da tecnologia Intel Identity Protection1,00
- Versão da tecnologia Intel Secure Key1,00
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
- Versão Intel Stable Image Platform Program (SIPP)0,00
- Versão Intel TSX-NI0,00
- Processador sem conflito
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
Gestão de energia
- Alimentação280 W
Pesos e dimensões
- Altura184,5 mm
- Largura184,5 mm
- Profundidade456 mm
- Peso12 kg
Gráficos
- Memória4 GB
- Quantidade de DisplayPorts da placa gráfica1
- Quantidade de portas HDMI da placa gráfica1
- Quantidade de portas DVI da placa gráfica1
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics 630
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR5
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Porta combinada auscultadores/microfone
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0196378775449
Referência:ZA8Y0076ES | 196378775449 | AZA8Y0076ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis