Bosch TWK8612P
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
95,89€
em 3x31,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Jarro Elétrico Styline 1.5L 2400W (Verde) - BOSCH - TWK8612P
81,34€
EnvioGrátis!
Total81,34€
JARRO TERM BOSCH 2400W.1,5L-TWK8612P - TWK8612P
86,63€
EnvioGrátis!
Total86,63€
JARRO BOSCH - TWK8612P
89,57€
Envio+6,00€
Total95,57€
Jarro Elétrico Bosch TWK8612P - 4242002994420
87,95€
EnvioGrátis!
Total87,95€
BOSCH - Jarro Eléctrico TWK8612P
88,15€
EnvioGrátis!
Total88,15€
BOSCH JARRO TERMICO BOSCH - TWK8612P - FEA3DA33-0B7
86,00€
Envio+4,99€
Total90,99€
JARRO BOSCH - TWK8612P -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
95,89€
EnvioGrátis!
Total95,89€
Jarro Eléctrico BOSCH - TWK8612P - TWK8612P
84,70€
Envio+5,00€
Total89,70€
Jarro Bosch Styline - 1,5 L - Verde - TWK-8612-P - TWK8612P -
86,40€
Envio+4,99€
Total91,39€
BOSCH - Jarro Eléctrico TWK8612P - 41030497
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Capacidade: 1,5 Litros
Cor: Inox / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2000 W
- Potência máxima de entrada2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Tampa grande
- Comprimento do fio0,8 m
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Características
- CorPreto, Cinzento, Turquesa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- Temperaturas pré-programadas
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Número de ajustes de temperatura4
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Embalagem
- Peso da embalagem2 kg
Código de barras:4242002994420
Referência:TWK8612P | 062.J.TW8612P | 184145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis