Bosch TWK70B03
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,50€
em 3x19,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Jarro Elétrico TWK70B03 1.7L 2400W (Preto) - BOSCH - TWK70B03
53,50€
Envio+3,99€
Total57,49€
JARRO BOSCH - TWK70B03
57,69€
Envio+6,00€
Total63,69€
JARRO TERM BOSCH 2400W.1,7L-TWK70B03 - TWK70B03
57,62€
EnvioGrátis!
Total57,62€
Fervedor bosch 2400w.1,7l-twk70b03 TWK70B03 -
55,95€
Envio+3,99€
Total59,94€
Bosch TWK70B03 - 4242005090143
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
BOSCH - Jarro Eléctrico TWK70B03
59,41€
EnvioGrátis!
Total59,41€
JARRO TERM BOSCH 2400W.1,7L-TWK70B03
54,11€
Envio+6,15€
Total60,26€
Jarro Eléctrico BOSCH - TWK70B03 - TWK70B03
55,30€
Envio+5,00€
Total60,30€
JARRO ELÉTRICO BOSCH TWK70B03 - TWK70B03
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,46€
Envio+6,99€
Total64,45€
JARRO TÉRMICO BOSCH 2400W 1,7L - TWK70B03 - 4242005090143
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Preto / Vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
- Material do filtroAço inoxidável
- CorPreto, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE, EAC-Eurasian, UA
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteVidro
- Filtro removível
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,8 m
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Peso1,7 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem222 mm
- Altura da embalagem298 mm
- Comprimento da embalagem188 mm
- Peso da embalagem2 kg
Código de barras:4242005090143
Referência:TWK70B03 | 062.J.TWK70B03 | CHALBOSCHTWK70B03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis