Bosch Torradeira TAT8612
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
82,99€
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA BOSCH - TAT8612 - 4242002994482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
85,05€
Envio+7,99€
Total93,04€
TORRADEIRA BOSCH TAT8612 - TAT8612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,83€
Envio+6,99€
Total91,82€
Todas as Ofertas (15)
Torradeira TAT8612 860W (Verde Água) - BOSCH - TAT8612
77,42€
EnvioGrátis!
Total77,42€
Bosch | Pequenos Domésticos TORRADEIRA BOSCH - TAT8612
85,26€
Envio+6,00€
Total91,26€
BOSCH - Torradeira TAT8612 - TAT8612
82,73€
EnvioGrátis!
Total82,73€
TORRADEIRA BOSCH - TAT8612 - 4242002994482
Pagamento em prestações
3x
85,05€
Envio+7,99€
Total93,04€
TORRADEIRA BOSCH TAT8612 - TAT8612
Pagamento em prestações
3x
84,83€
Envio+6,99€
Total91,82€
BOSCH - Torradeira TAT8612
84,27€
EnvioGrátis!
Total84,27€
BOSCH - Torradeira TAT8612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
82,99€
Envio+4,99€
Total87,98€
Torradeira BOSCH - TAT8612 - TAT8612
80,90€
Envio+5,00€
Total85,90€
BOSCH - Torradeira TAT8612 - 41030500
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
BOSCH BOSCH - TORRADEIRA TAT8612 - C99053FF-D48
81,80€
Envio+6,99€
Total88,79€
Detalhes do Produto
Potência: 860 W
Nº de Fendas: 2
Cor: Inox / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento9
- CorVerde
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões
- Desligar automático
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência860 W
Código de barras:4242002994482
Referência:TAT8612 | 062.T.TAT8612 | 184151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis