Bosch Torradeira TAT7S45
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
107,99€
em 3x36,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Bosch TAT7S45 1800W Inox Preta - TORRBOSTAT7S45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Bosch Torradeira 4 Fatias 1800w Preta/Inox TAT7S45
Pagamento em prestações
3x
103,38€
Envio+4,90€
Total108,28€
Todas as Ofertas (26)
Torradeira Bosch TAT7S45 1800W Inox Preta - TORRBOSTAT7S45
Pagamento em prestações
3x
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Bosch Torradeira 4 Fatias 1800w Preta/Inox TAT7S45
Pagamento em prestações
3x
103,38€
Envio+4,90€
Total108,28€
TORRADEIRA BOSCH - TAT7S45
100,98€
Envio+6,00€
Total106,98€
Torradeira Bosch TAT7S45 - 4242005087396
98,78€
EnvioGrátis!
Total98,78€
BOSCH - Torradeira TAT7S45 - TAT7S45
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Torradeira 4 Fatias 1800W (Preta/Inox) - BOSCH - TAT7S45
102,41€
EnvioGrátis!
Total102,41€
TORRADEIRA BOSCH 4 FATIAS 1800W PRETA-INOX - TAT7S45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,50€
Envio+6,99€
Total110,49€
TORRAD BOSCH 1800W.4F.7POS. -TAT7S45
100,85€
EnvioGrátis!
Total100,85€
BOSCH TORRADEIRA 4 FATIAS 1800W PRETA/INOX - TAT7S45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,90€
Envio+5,00€
Total105,90€
BOSCH Torradeiras Bosch TAT7S45 - 4242005087396
Pagamento em prestações
3x
103,29€
Envio+5,99€
Total109,28€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Nº de Temperaturas: 7
Nº de Fendas: 4
Cor: Inox / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Com Temporizador
- CertificaçãoCE, EAC, UA, VDE
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior345 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio48 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior665 mm
- Largura da caixa principal exterior452 mm
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura276 mm
- Largura184 mm
- Profundidade280 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)35 x 140 x 125 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem3,2 kg
Código de barras:4242005087396
Referência:TAT7S45 | 062.T.TAT7S45 | 4242005087396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis