Bosch Torradeira TAT7203
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo61,80€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Bosch TAT7203 1050W Preta - TORRBOSTAT7203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,29€
EnvioGrátis!
Total63,29€
Bosch TAT7203 - 4242002969633
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
Bosch Torradeira 1050w 2 Ranhuras Preta TAT7203
Pagamento em prestações
3x
62,81€
Envio+4,90€
Total67,71€
BOSCH Torradeiras Bosch TAT7203 - 4242002969633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,97€
Envio+5,99€
Total61,96€
Todas as Ofertas (37)
Torradeira Bosch TAT7203 1050W Preta - TORRBOSTAT7203
Pagamento em prestações
3x
63,29€
EnvioGrátis!
Total63,29€
Bosch TAT7203 - 4242002969633
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
Torradeira 1050W 2F. IX/PR - TAT7203 - BOSCH - 41030478
53,31€
EnvioGrátis!
Total53,31€
Bosch Torradeira 1050w 2 Ranhuras Preta TAT7203
Pagamento em prestações
3x
62,81€
Envio+4,90€
Total67,71€
Bosch - Torradeira Tat7203 - TAT7203
58,76€
EnvioGrátis!
Total58,76€
BOSCH Torradeiras Bosch TAT7203 - 4242002969633
Pagamento em prestações
3x
55,97€
Envio+5,99€
Total61,96€
BOSCH TORRADEIRA BOSCH - TAT7203
58,69€
Envio+6,00€
Total64,69€
BOSCH - Torradeira TAT7203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,99€
Envio+4,99€
Total61,98€
TORRADEIRA BOSCH TAT7203 - TAT7203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,41€
Envio+6,99€
Total65,40€
Torradeira Bosch - TAT7203 - 4242002969633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,79€
Envio+7,99€
Total66,78€
Detalhes do Produto
Ficha detalhada : Torradeira Bosch TAT7203Para duas fatias pequenasPotência: 860-1050 WSuporte para pãezinhos em aço inoxidável, IntegradoAquecimento irradianteCentragem automática do pãoRegulação electrónica do grau de tostagem. Sensor electrónico para uma tostagem uniformeSelector electrónico do grau de tostado de 6 posiçõesFunção descongelar com botão independenteFunção reaquecimentoTecla stop com interruptor luminosoBandeja recolhe-migalhas amovível para uma fácil limpezaDesligar automático quando o pão fica presoFácil armazenamento: fácil e rápido armazenamento do caboGarantia: 2 anos
Características
- Número de slots2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- CertificaçãoCE, VDE
- Compartimento do fio
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete13 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior342 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior585 mm
- Largura da caixa principal exterior232 mm
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Embalagem
- Peso da embalagem2,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura184 mm
- Profundidade292 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Peso2 kg
Gestão de energia
- Potência1050 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4242002969633
Referência:TAT7203 | 062.T.TAT7203 | B-4242002969633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis