Bosch Torradeira TAT4P420
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,49€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostador DesigLine Acero Inoxidable - B07WVGY1BR
47,33€
EnvioGrátis!
Total47,33€
Torradeira bosch tat4p420 970w preto/prateado - TAT4P420
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,90€
Envio+4,49€
Total46,39€
BOSCH Torradeiras Bosch TAT4P420 - 4242005188659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,65€
Envio+5,99€
Total46,64€
Todas as Ofertas (30)
Tostador DesigLine Acero Inoxidable - B07WVGY1BR
47,33€
EnvioGrátis!
Total47,33€
TORRADEIRA BOSCH - TAT4P420
42,62€
Envio+6,00€
Total48,62€
Torradeira bosch tat4p420 970w preto/prateado - TAT4P420
41,90€
Envio+4,49€
Total46,39€
BOSCH Torradeiras Bosch TAT4P420 - 4242005188659
40,65€
Envio+5,99€
Total46,64€
Torradeira Compact toaster DesignLine 970W (Inox) - BOSCH - TAT4P420
38,71€
Envio+3,99€
Total42,70€
TORRAD BOSCH 970W.2F.XXL-IX-TAT4P420 - TAT4P420
44,25€
EnvioGrátis!
Total44,25€
TORRADEIRA BOSCH TAT4P420 - TAT4P420
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,41€
Envio+6,99€
Total49,40€
BOSCH - Torradeira TAT4P420
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
41,99€
Envio+4,99€
Total46,98€
TORRADEIRA BOSCH TAT4P420 - 4242005188659
44,09€
Envio+7,99€
Total52,08€
BOSCH - Torradeira TAT4P420
45,82€
EnvioGrátis!
Total45,82€
Detalhes do Produto
Potência: 970 W
Nº de Fendas: 2
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Com Temporizador
- Compartimento do fio
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Com Temporizador
- BraceleteAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência970 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura300 mm
- Profundidade170 mm
- Peso1,35 kg
Código de barras:4242005188659
Referência:TAT 4 P 420 | 4242005188659 | BOSCH TAT4P420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis