Aspirador Bosch sem Saco UniversalVac 15 - 06033D1100
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,78€
em 3x45,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador UniversalVac 15 Bosch 06033D1100 - BS06033D1100
102,43€
EnvioGrátis!
Total102,43€
Bosch Home and Garden Aspirador de taller - Universalvac 15 (se entrega con juego accesorios) - B06XT2BCCH
113,53€
EnvioGrátis!
Total113,53€
Aspirador BOSCH Universalvac 15 1000 W 23 kPa 15 L - S7152784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,78€
EnvioGrátis!
Total135,78€
Todas as Ofertas (9)
Aspirador UniversalVac 15 Bosch 06033D1100 - BS06033D1100
102,43€
EnvioGrátis!
Total102,43€
Bosch Home and Garden Aspirador de taller - Universalvac 15 (se entrega con juego accesorios) - B06XT2BCCH
113,53€
EnvioGrátis!
Total113,53€
BOSCH - Aspirador UniversalVac 15 06033D1100
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Aspirador BOSCH Universalvac 15 1000 W 23 kPa 15 L - S7152784
Pagamento em prestações
3x
135,78€
EnvioGrátis!
Total135,78€
Bosch Universalvac 15 Vacuum Cleaner Prateado - 3165140873963
105,99€
Envio+7,99€
Total113,98€
BOSCH Aspirador universal UniversalVac 15 ref. 06033D1100 BOSCH - 0.603.3D1.100
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
BOSCH - Aspirador UniversalVac 15 06033D1100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,99€
Envio+4,99€
Total167,98€
Aspirador de liquidos/secos bosch universalvac 15 - WV1622173
154,40€
Envio+7,99€
Total162,39€
Aspirador Bosch Easyvac3 1000W 15L - 0171900443
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,12€
- a 29/05/202451,10€
- a 28/06/202451,10€
- a 28/07/202451,10€
204,42€
Envio+3,99€
Total208,41€
Detalhes do Produto
Aspirador compacto e versátil com adaptador universal, armazenamento de cabos e acessórios integrados. Dados técnicos: Potência: 1000W Capacidade: 15 litros Volume de 15 litros Turbina a ar de 65l / s. Sucção da turbina: 23kPa. Clipe com uma borracha e uma escova de inserção Adaptador universal Alça removível Tubo flexível de 2,2 m (antiestático). Extensão do tubo: 2 x 0,5 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140873963
Referência:06033D1100 | 0230470009 | BOS06033D1100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis