Aspirador Bosch Sem Saco BGS05X240 Serie 2
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo119,17€
112,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch BGC05AAA1 Aspirador sin Bolsa, 700 W, 78 Decibeles, Turquesa - B07WP5GGZX
105,87€
EnvioGrátis!
Total105,87€
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 2 BGS05X240 - 4242005195602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,05€
Envio+6,49€
Total118,54€
ASPIRADOR BOSCH - BGS05X240 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
127,11€
EnvioGrátis!
Total127,11€
Todas as Ofertas (25)
Bosch BGC05AAA1 Aspirador sin Bolsa, 700 W, 78 Decibeles, Turquesa - B07WP5GGZX
105,87€
EnvioGrátis!
Total105,87€
Aspirador s/ Saco Série 2 BGBS05X240 700W - BOSCH - 062.A.BGS05X240
109,07€
EnvioGrátis!
Total109,07€
ASP BOSCH 700W.S/SACO-D.F-BGS05X240 - BGS05X240
116,56€
EnvioGrátis!
Total116,56€
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 2 BGS05X240 - 4242005195602
Pagamento em prestações
3x
112,05€
Envio+6,49€
Total118,54€
ASPIRADOR BOSCH - BGS05X240 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
127,11€
EnvioGrátis!
Total127,11€
Aspirador Bosch - BGS05X240 (Série 2) - 061822 -
113,40€
Envio+3,99€
Total117,39€
BOSCH - Aspirador s/ Saco BGS05X240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
115,99€
Envio+4,99€
Total120,98€
ASPIRADOR BOSCH BGS-05-X-240 - 4242005195602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
119,68€
Envio+7,99€
Total127,67€
BOSCH - Aspirador s/ Saco BGS05X240
115,71€
EnvioGrátis!
Total115,71€
ASPIRADOR SEM SACO BOSCH BGS05X240 - BGS05X240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,46€
Envio+6,99€
Total126,45€
Detalhes do Produto
Bosch Aspirador Sem Saco BGS05X240 Serie 2
Compacto com uma performance de limpeza convincente.
Super-compacto: fácil arrumação e operação graças ao design super leve e compacto.
Especificações:
- Potência: 700 W
- Reservatório: 1,5 L
- Raio de Acção: 9 metros
- Nível de Ruído: 78 dB
- Cor: Azul
- Acessórios Incluídos: Escova mini AirTurbo
- Escova Parquet
- Bocal para fendas e bocal para estofos
- Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)6 kg
- Altura310 mm
- Largura268 mm
- Profundidade371 mm
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem7,8 kg
- Peso4,4 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Controlo de potênciaElectrónico
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio6 m
- Arrumação assistida
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Desempenho
- Filtro lavável
- Filtro de proteção de motor
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído78 dB
- Classe EPAEPA 12
- Tipo de póH
- Raio de ação9 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Filtro removível
Design
- CorTurquesa
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Material do tuboAço inoxidável
- Capacidade1,5 l
- Número de rodas3 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasEscova para pisos duros
Código de barras:4242005195602
Referência:BGS05X240 | 4242005195602 | ASPIRABOSCHBGS05X2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis