Bosch Sacos de Vácuo MSZV0FB3 Sous Vide 10x
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo38,40€
19,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MSZV0FB3 Bolsa para envasar al vacío - Accesorio para batidoras con bomba de vacío (VitaMaxx, ErgoMixx y MaxoMixx), 3.8 litros, Plástico libre de BPA - B081FB8821
20,77€
Envio+2,99€
Total23,76€
Bosch mszv0fb3 vakuum- frischhaltebeutel 10 x 3,8ltr
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,63€
Envio+7,00€
Total26,63€
Bosch MSZV0FB3 Saco de vácuo - Acessório para misturadores de bomba de vácuo (VitaMaxx, ErgoMixx e MaxoMixx), 3,8 litros, BPA-free Plastic
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
23,05€
Envio+7,95€
Total31,00€
Todas as Ofertas (8)
Bosch MSZV0FB3 Bolsa para envasar al vacío - Accesorio para batidoras con bomba de vacío (VitaMaxx, ErgoMixx y MaxoMixx), 3.8 litros, Plástico libre de BPA - B081FB8821
20,77€
Envio+2,99€
Total23,76€
Bosch mszv0fb3 vakuum- frischhaltebeutel 10 x 3,8ltr
19,63€
Envio+7,00€
Total26,63€
Bosch MSZV0FB3 Saco de vácuo - Acessório para misturadores de bomba de vácuo (VitaMaxx, ErgoMixx e MaxoMixx), 3,8 litros, BPA-free Plastic
23,05€
Envio+7,95€
Total31,00€
Bosch Mszv0fb3 Kitchen Robot Transparente One Size / EU Plug - 4242005204229
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
BOSCH - Acessório Sacos de Vácuo Bosch MSZV0FB3 Sous Vide - 10 Unidades - A35057262
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Bosch MSZV0FB3 Vacuum Bags 10 x 3,8 Ltr - MSZV0FB3
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Sacos de Vácuo BOSCH MSZV0FB3 Sous Vide (10 peças)
Pagamento em prestações
3x
90,30€
EnvioGrátis!
Total90,30€
Sacos de Vácuo BOSCH MSZV0FB3 Sous Vide (10 peças) - 4242005204229
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Detalhes do Produto
Bosch MSZV0FB3. Volume: 3,8 L, Couleur du produit: Transparent, Type de fermeture: Fermeture par glissière. Quantité: 10 pièce(s)
Caractéristiques :
- Volume : 3,8 L
- Couleur du produit : Transparent
- Type de fermeture : Fermeture par glissière
- Quantité : 10 pièce(s)
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Capacidade3,8 l
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4242005204229
Referência:MSZV 0 FB 3 | 4242005204229 | BOS4242005204229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis