Bosch Saco de Aspirador BBZAFGALL (4 unidades)
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,07€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch BBZAFGALL Universal Bolsa para el polvo accesorio y suministro de vacío - Accesorio para aspiradora (Universal, Bolsa para el polvo, Blanco, 100 g, 240 mm, 75 mm) - B07FZG1V2B
16,11€
Envio+2,99€
Total19,10€
Bolsas bosch bbz a fgall
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
Todas as Ofertas (16)
Bosch BBZAFGALL Universal Bolsa para el polvo accesorio y suministro de vacío - Accesorio para aspiradora (Universal, Bolsa para el polvo, Blanco, 100 g, 240 mm, 75 mm) - B07FZG1V2B
16,11€
Envio+2,99€
Total19,10€
Pack 4x Saco de Aspirador BBZAFGALL - BOSCH - BBZAFGALL
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Bolsas bosch bbz a fgall
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
Bosch bbzafgall acessório e saco universal para o pó de fornecimento de vácuo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,66€
Envio+7,95€
Total26,61€
BOSCH - Sacos de Aspirador Bosch AirFresh GALL (BBZAFGALL) - A30531150
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
BOSCH - Sacos p/ Aspirador BBZAFGALL
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
BOSCH BOSCH - SACOS P/ ASPIRADOR BBZAFGALL - CBE3D190-D88
19,70€
Envio+4,99€
Total24,69€
Detalhes do Produto
- Conditionnement : 4 pc(s)
- Dimensions produit, hauteur : 75 mm
- Dimensions produit, largeur : 165 mm
- Longueur : 240 mm
- Type d'accessoire (aspirateur) : Sac pour aspirateur
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador cilíndrico
- CompatibilidadeBosch
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem200 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso100 g
Código de barras:4242005135790
Referência:4242005135790 | BBZAFGALL | 05.608.001.00008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis