Bosch Saco Aspirador BBZ16GALL
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo42,29€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Bosch BBZ16GALL PowerProtect Bolsas de aspirador con cierre higiénico, adecuado para todas las series (excepto BSG8 y BSN1), Pack de 16 - B07848BT52
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Saco de Aspirador BOSCH BBZ16GALL - 4242005076581
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
BOSCH - Saco p/ Aspirador BBZ16GALL
41,90€
EnvioGrátis!
Total41,90€
BOSCH BOSCH - SACO P/ ASPIRADOR BBZ16GALL - 90DD7E0C-E60
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
BOSCH - Saco p/ Aspirador BBZ16GALL
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
BOSCH - Saco p/ Aspirador BBZ16GALL
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
SACO P/ASPIRADOR BOSCH BBZ16GALL - 4242005076581
39,88€
Envio+6,00€
Total45,88€
BOSCH BOSCH - Saco p/ Aspirador BBZ16GALL
44,44€
Envio+5,00€
Total49,44€
BOSCH - Saco p/ Aspirador BBZ16GALL - 02.820.001.00161
45,59€
Envio+3,99€
Total49,58€
Detalhes do Produto
Bosch BBZ16GALL. Adapté au type d\'aspirateur: Aspirateur réservoir cylindrique, Type de produit: Sac à poussière, Couleur du produit: Blanc. Poids: 690 g. Largeur du colis: 165 mm, Profondeur du colis: 285 mm, Hauteur du colis: 240 mm. Nombre de sacs aspirateurs: 16 pièce(s)
Caractéristiques :
- Adapté au type d\'aspirateur : Aspirateur réservoir cylindrique
- Type de produit : Sac à poussière
- Couleur du produit : Blanc
- Poids : 690 g
- Largeur du colis : 165 mm
- Profondeur du colis : 285 mm
- Hauteur du colis : 240 mm
- Poids du paquet : 840 g
- Nombre de sacs aspirateurs : 16 pièce(s)
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador cilíndrico
- CompatibilidadeBosch
Embalagem
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem840 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
- Número de sacos para o pó16 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso690 g
Código de barras:4242005076581
Referência:4242005076581 | BBZ16GALL | 02.820.001.00161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis