Placa Vitrocerâmica Bosch PXX675DC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,60€
- a 31/05/2024225,59€
- a 30/06/2024225,59€
- a 30/07/2024225,59€
Destaques
Bosch PXX675DC1E hobs Placa de inducción (Negro, Acero inoxidable, Integrado, Vidrio y cerámica, Borde frontal) - B017IT6G1M
Bosch serie pxx675dc1e 8, encimera autosuficiente pxx675dc1e
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,60€
- a 31/05/2024225,59€
- a 30/06/2024225,59€
- a 30/07/2024225,59€
Todas as Ofertas (4)
Bosch PXX675DC1E hobs Placa de inducción (Negro, Acero inoxidable, Integrado, Vidrio y cerámica, Borde frontal) - B017IT6G1M
BOSCH PLACA DE INDUCAO BOSCH PXX675DC1E 4 ZONAS - 87BC477C-119
Placa de Indução 4 Zonas 7400W PXX675DC1E - BOSCH - PXX675DC1E
Bosch serie pxx675dc1e 8, encimera autosuficiente pxx675dc1e
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,60€
- a 31/05/2024225,59€
- a 30/06/2024225,59€
- a 30/07/2024225,59€
Detalhes do Produto
Bosch PXX675DC1E. Design de la caisse: Intégré, Type de plaque: Induction, Type de surface extérieure (dessus): verre-céramique. Type de commande: senseur, Position de contrôle: Devant, Longueur de câble: 1,1 m. Puissance raccordée (électrique): 7400 W, Tension d\'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d\'entrée AC: 50/60 Hz. Largeur: 60,6 cm, Profondeur: 52,7 cm, Hauteur: 5,1 cm
Caractéristiques :
- Design de la caisse : Intégré
- Type de plaque : Induction
- Type de surface extérieure (dessus) : verre-céramique
- Nombre de brûleurs : 4
- Couleur : Noir, Acier inoxydable
- Écran integré : Oui
- Domino : Oui
- Friteuse : Oui
- Type de trame : Front trim
- Couleur du cadre : Acier inoxydable
- Certification : AENOR, CE
- Nombre de niveaux de puissance : 17
- Fonction Boost : Oui
- Fonction : Oui
- Type de commande : senseur
- Position de contrôle : Devant
- Longueur de câble : 1,1 m
- Indicateur de chaleur résiduelle : Oui
- Minuterie avec arrêt automatique : Oui
- Facile à nettoyer : Oui
- Sécurité enfant : Oui
- Puissance raccordée (électrique) : 7400 W
- Tension d\'entrée AC : 220-240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Largeur : 60,6 cm
- Profondeur : 52,7 cm
- Hauteur : 5,1 cm
- Poids : 15 kg
- Largeur de compartiment d\'installation : 56 cm
- Profondeur de compartiment d\'installation : 50 cm
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição dianteira
- CorAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Zona de cozedura turbo 23300 \ 3700 W
- Zona de cozedura turbo 13300 \ 3700 W
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Fritadeira
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- CertificaçãoAENOR, CE
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura606 mm
- Profundidade527 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso15 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado