Placa Gás Bosch POH6B6B10
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,90€
- a 29/05/202454,90€
- a 28/06/202454,90€
- a 28/07/202454,90€
Destaques
Placa a gas poh6b6b10 4 zonas preto - bosch - POH6B6B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,90€
- a 29/05/202454,90€
- a 28/06/202454,90€
- a 28/07/202454,90€
Bosch MDA POH6B6B10, Prato, 1, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,78€
- a 29/05/202469,77€
- a 28/06/202469,77€
- a 28/07/202469,77€
GAS HOB BOSCH POH6B6B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 29/05/202472,49€
- a 28/06/202472,49€
- a 28/07/202472,49€
Placa de gas hob bosch poh6b6b10 negra
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,82€
- a 29/05/202477,82€
- a 28/06/202477,82€
- a 28/07/202477,82€
Todas as Ofertas (6)
Placa a gas poh6b6b10 4 zonas preto - bosch - POH6B6B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,90€
- a 29/05/202454,90€
- a 28/06/202454,90€
- a 28/07/202454,90€
Placa a Gás POH6B6B10 4 Zonas (Preto) - BOSCH - POH6B6B10
Bosch MDA POH6B6B10, Prato, 1, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,78€
- a 29/05/202469,77€
- a 28/06/202469,77€
- a 28/07/202469,77€
Bosch Poh6b6b10 Gas Hob 60 Cm 4 Burners Preto - 4242002820903
GAS HOB BOSCH POH6B6B10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 29/05/202472,49€
- a 28/06/202472,49€
- a 28/07/202472,49€
Placa de gas hob bosch poh6b6b10 negra
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,82€
- a 29/05/202477,82€
- a 28/06/202477,82€
- a 28/07/202477,82€
Detalhes do Produto
Brûleur wok: puissance de cuisson jusqu\'à 3, 3 kw; surface de la plaque de brûleur secondaire: verre trempé élégant; grilles émaillées simples: faciles à enlever et à laver; nombre de brûleurs: 4 - 2 standard, 1 économique, 1 sous wok; avant gauche: brûleur wok jusqu\'à 3, 3 kw (selon le type de gaz); arrière gauche: brûleur normal jusqu\'à 1, 7 kw (selon le type de gaz); arrière droite: brûleur normal jusqu\'à 1, 7 kw (selon le type de gaz); avant droit: brûleur économique jusqu\'à 1 kw (selon le type de gaz); briquet électrique intégré au bouton (éclairage d\'une seule main); protections thermoélectrique contre les écoulements de gaz; Longueur du câble: 1 m; fixation au gaz naturel (20 mbar); buses jointes pour gaz liquide (28-30/ 37mbar);
Nombre de brûleurs: 4 - 2 standard, 1 économique, 1 sous Wok;
Brûleur Wok: puissance de cuisson jusqu\'à 3, 3 kW;
Surface de la plaque de brûleur secondaire: verre trempé élégant;
Grilles émaillées simples: faciles à enlever et à laver;
Protections thermoélectrique contre les écoulements de gaz;
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Fogão de wok3300 W
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 23300 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaAço esmaltado
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokFrontal esquerda
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura45 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Desempenho
- Zona de cozedura média1700 W
- Zona de cozedura grande3300 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (gás)7700 W
- Interruptor ligar/desligar
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Embalagem
- Peso da embalagem13 kg