Batedeira Bosch MUMS2ER01 - 3.8L 700W 9 Acessórios
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo164,50€
142,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x47,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Robot de cocina MUM2 con accesorios - B08DHZ62KT
159,63€
EnvioGrátis!
Total159,63€
BOSCH - Robot Cozinha MUM Serie2 MUMS2ER01 - 4242005252329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
160,64€
Envio+7,99€
Total168,63€
Robot de cozinha bosch mums2er01 700w - MUMS2ER01
Pagamento em prestações
3x
152,30€
Envio+4,49€
Total156,79€
ROBOT DE COZINHA 700W BOSCH MUMS2ER01 VERMELHO - MUMS2ER01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
142,11€
Envio+4,70€
Total146,81€
Todas as Ofertas (28)
Robot de cocina MUM2 con accesorios - B08DHZ62KT
159,63€
EnvioGrátis!
Total159,63€
Bosch | Pequenos Domésticos ROBOT DE COZINHA BOSCH MUMS2ER01
145,63€
Envio+8,00€
Total153,63€
BOSCH - Robot Cozinha MUM Serie2 MUMS2ER01 - 4242005252329
Pagamento em prestações
3x
160,64€
Envio+7,99€
Total168,63€
Robot de cozinha bosch mums2er01 700w - MUMS2ER01
Pagamento em prestações
3x
152,30€
Envio+4,49€
Total156,79€
ROBOT DE COZINHA 700W BOSCH MUMS2ER01 VERMELHO - MUMS2ER01
Pagamento em prestações
3x
142,11€
Envio+4,70€
Total146,81€
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch Serie 2 MUM - 4242005252329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,96€
Envio+6,49€
Total157,45€
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM SERIE2 MUMS2ER01 - MUMS2ER01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
161,99€
Envio+6,99€
Total168,98€
Robô de Cozinha MUM Serie 2 700W (Vermelho) - BOSCH - MUMS2ER01
143,86€
EnvioGrátis!
Total143,86€
ROBOT BOSCH 700W.3,8L.4VEL-MUMS2ER01 - 02.829.023.00218
148,98€
EnvioGrátis!
Total148,98€
Robot Bosch MUMS-2-ER-01 CX.1
Pagamento em prestações
3x
152,52€
Envio+9,90€
Total162,42€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,8 L
Potęncia: 700 W
Nş de Velocidades: 4 + Turbo
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Set-Patisserie (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar)
Triturador contínuo
3 discos para triturar, ralar e cortar
Garantia: 2 anos
Potęncia: 700 W
Nş de Velocidades: 4 + Turbo
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Set-Patisserie (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar)
Triturador contínuo
3 discos para triturar, ralar e cortar
Garantia: 2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Máquina de fazer massa
- Disco de corte incluído
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura266 mm
- Profundidade266 mm
- Peso6,79 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem8,1 kg
Monitores
- Visor incorporado
Características
- Moedor de café
- Quantidade1
- CorBranco
- Super proteção
- CertificaçãoCE, EAC-Eurasian, VDE
- Fácil de limpar
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões
- Capacidade3,8 l
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo2,4 kg
- Capacidade para massa de pão1,7 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,1 m
- Picador de carne
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceleteMetal, Plástico
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005252329
Referência:MUMS2ER01 | 4242005252329 | 05040823-D94
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis