Batedeira Bosch MUMS2EW30 - 3.8L 700W 8 Acessórios
Envio +10,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo194,71€
168,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máq. de Cozinha BOSCH MUMS2EW30 - 4242005252336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
168,00€
Envio+10,00€
Total178,00€
Bosch Robot Cozinha 700w Multif 4veloc Taça 3,8lt Acessorios MUMS2EW30
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
Todas as Ofertas (25)
Máq. de Cozinha BOSCH MUMS2EW30 - 4242005252336
Pagamento em prestações
3x
168,00€
Envio+10,00€
Total178,00€
Bosch Robot Cozinha 700w Multif 4veloc Taça 3,8lt Acessorios MUMS2EW30
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
Bosch | Pequenos Domésticos ROBOT DE COZINHA BOSCH MUMS2EW30
185,73€
Envio+8,00€
Total193,73€
bosch ROBOT DE COZINHA 700W BOSCH - MUMS2EW30 Pequenos Electrodomésticos - MUMS2EW30
169,69€
EnvioGrátis!
Total169,69€
Robot de Cozinha MUM Serie 2 700W (Branco) - BOSCH - MUMS2EW30
179,83€
EnvioGrátis!
Total179,83€
ROBOT BOSCH 700W.3,8L+1,25-MUMS2EW30 - 02.829.023.00217
183,10€
EnvioGrátis!
Total183,10€
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch Serie 2 MUMS2EW30 - 4242005252336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,94€
Envio+6,49€
Total195,43€
BOSCH - Robot Cozinha MUM Serie2 MUMS2EW30 - MUMS2EW30
184,59€
EnvioGrátis!
Total184,59€
BOSCH - Robot Cozinha MUM Serie2 MUMS2EW30 - 4242005252336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
196,33€
Envio+7,99€
Total204,32€
Robot Cozinha Bosch Mums2ew30 3.8l 700w
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Detalhes do Produto
Características Físicas
- Material Taça Inox
- Cor Branco
- Peso 6.37 kg
- Altura 26.6
- Largura 26.6
- Profundidade 27.7
- Unidade de Medida cm
Características Específicas
- Potência (W) 700
- Número de velocidades 4
- Velocidade Turbo Não
- Temperatura Min. e Máx. Sem modo
- Capacidade Líquidos [l] 3.8
Funções
- Programas Automáticos 0
- Função Cozedura Não
- Processador de Alimentos Sim
- Coze a Vapor Não
- Mistura e Amassa Sim
- Pica Gelo Não
- Corta e Pica Sim
Acessórios
- Número de Acessórios 8
- Discos Incluídos 3
- Batedor de Gancho Sim
- Batedor de Arames Sim
- Picador de Carne Sim
- Espremedor de Citrinos Não
- Tampa Doseadora Não
- Copo Liquidificador Sim
Extras
- Tempo Regulável Não
- Temporizador Não
- Partes Laváveis na Máquina Sim
- Enrolador de cabo Sim
- Base com Ventosas Sim
- Bloqueio de Segurança Sim
- Conteúdo Extra Incluído na Caixa Manual de instruções. Taça em Aço inoxidável, 3 discos para processar os alimento, liquidificador, picador e Set de Pastelaria (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar).
- Mais Informações Sistema de mistura 3D Planetary Mixing. Sistema de ventosas para uma utilização em segurança com toda a estabilidade.
Características
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Número de velocidades4
- Capacidade3,8 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Comprimento do fio1,1 m
- Picador de carne
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem595 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura266 mm
- Largura266 mm
- Profundidade277 mm
- Peso6,38 kg
Conteúdo da embalagem
- Disco de ralar incluído
- Com Batedeira
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005252336
Referência:MUMS2EW30 | MCOZBOSCHMUMS2EW30 | 4242005252336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis