Batedeira Bosch MUM9YX5S12
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
675,18€
em 4x168,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,81€
- a 27/05/2024168,79€
- a 26/06/2024168,79€
- a 26/07/2024168,79€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUM9YX5S12 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,81€
- a 27/05/2024168,79€
- a 26/06/2024168,79€
- a 26/07/2024168,79€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
675,18€
EnvioGrátis!
Total675,18€
Todas as Ofertas (26)
ROBOT BOSCH 1500W.5,5L.7V-MUM9YX5S12 - MUM9YX5S12
605,90€
EnvioGrátis!
Total605,90€
BOSCH ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUM9YX5S12
664,24€
Envio+10,00€
Total674,24€
ROBOT BOSCH 1500W.5,5L.7V-MUM9YX5S12 - 41030424
614,54€
EnvioGrátis!
Total614,54€
ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUM9YX5S12 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,81€
- a 27/05/2024168,79€
- a 26/06/2024168,79€
- a 26/07/2024168,79€
675,18€
EnvioGrátis!
Total675,18€
ROBOT COZINHA BOSCH MUM9YX5S12 - 4242002938257
601,26€
Envio+6,00€
Total607,26€
Robot de Cozinha Bosch MUM9YX5S12 - 4242002938257
612,10€
EnvioGrátis!
Total612,10€
Bosch Hogar Optimum Robot de Cocina, 1500 W, 5.5 litros, Cerámica, 7 Velocidades - B01LONA1CI
737,55€
EnvioGrátis!
Total737,55€
Robot Bosch - MUM9YX5S1 - 4242002938257
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje170,81€
- a 27/05/2024170,79€
- a 26/06/2024170,79€
- a 26/07/2024170,79€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
683,18€
Envio+7,99€
Total691,17€
Robot 1500W 5,5L 7V - MUM9YX5S12 - BOSCH - 41030424
648,35€
EnvioGrátis!
Total648,35€
BOSCH P.A.E. ROBOT BOSCH 1500W.5,5L.7V-MUM9YX5S12 - AEF8AAF7-5B7
642,90€
Envio+6,99€
Total649,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 5,5 L
Potência: 1500 W
Nº de Velocidades: 7
Cor: Metal
Acessórios Incluídos: Set Patisserie
Liquidificador de vidro ThermoSafe: 1,75 L
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura337 mm
- Largura222 mm
- Profundidade443 mm
- Peso12,8 kg
Material
- Material da taçaAlumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem14,6 kg
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Número de velocidades7
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloToque
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5,5 l
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Capacidade da tigela da liquidificadora2,3 l
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo1,5 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Monitores
- Com Temporizador
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1500 W
Código de barras:4242002938257
Referência:MUM9YX5S12 | 062.R.MUM9YX5S1 | 97307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis