Batedeira Bosch MUM58020
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
292,66€
em 4x73,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,18€
- a 28/05/202473,16€
- a 27/06/202473,16€
- a 27/07/202473,16€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
BOSCH P.A.E. ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM58020 - 817B626C-A67
242,30€
Envio+6,99€
Total249,29€
Robot 1000W 3,9L 7 Velocidades - MUM58020 - BOSCH - 41030410
254,13€
EnvioGrátis!
Total254,13€
BOSCH ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUM58020
262,12€
Envio+8,00€
Total270,12€
Robot de Cozinha Bosch MUM58020 - 4242002904023
254,03€
EnvioGrátis!
Total254,03€
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM58020 - 02.829.023.00103
258,10€
EnvioGrátis!
Total258,10€
Bosch Hogar - MUM58020 Continúa MUM 5 CreationLine Robot de cocina con accesorios, 1000 W, 27.1 cm l x 28.2 cm w x 28 cm h, color plata/menta - B01B7HVRX8
288,60€
EnvioGrátis!
Total288,60€
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM58020 - MUM58020
262,00€
EnvioGrátis!
Total262,00€
ROBOT COZINHA BOSCH MUM58020 - 4242002904023
255,78€
Envio+6,00€
Total261,78€
BOSCH - Robot de Cozinha MUM58020 - 41030410
262,00€
EnvioGrátis!
Total262,00€
BOSCH - Robot de Cozinha MUM58020
264,41€
EnvioGrátis!
Total264,41€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,9 L
Potência: 1000 W
Nº de Velocidades: 7 + Pulse
Cor: Turquesa / Prateado
Acessórios Incluídos: Set Patisserie: vara para bater, acessório para amassar, acessório para mexer
Triturador contínuo, incluindo 3 discos
Jarro liquidificador de 1,25 L
Saco de acessórios
Tampa antisalpicos transparente com bocal de enchimento
DVD de receitas interativo
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura282 mm
- Profundidade271 mm
- Peso6,4 kg
Material
- Material da taçaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- CorBranco
- Super proteção
- Número de discos3 discos
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades7
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,9 l
- Velocidade variável
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,25 l
- Lâmina em aço inoxidável
- Cor:
- Comprimento do fio1,1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Caixa de armazenamento
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Peça para massas
- Ferramenta mista
Código de barras:4242002904023
Referência:MUM58020 | 062.R.MUM58020 | 97303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis