Bosch MSM2610B 600W Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,59€
28,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (37)
Varinha Mágica 600W PE IX - CO - MSM2610B - BOSCH - 41030414
27,73€
Envio+3,99€
Total31,72€
Varinha CleverMixx Bosch 600W - MSM2610B
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Varinha Mágica Bosch CleverMixx 600W Preto - TK38826
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
VARINHA BOSCH MSM2610B - 4242002921945
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Bosch Hogar MSM2610B CleverMixx Batidora de mano, 600 W, Color Negro - B01B7HVVWK
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Varinha Bosch MSM-2610-B CX.6
30,13€
Envio+6,00€
Total36,13€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Mão BOSCH MSM2610B 600W Antracite a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Antracite
- Potência: 600 W
- Material:
- Plástico
- Aço inoxidável
- Inclui: Copo
Características
Design
- CorAntracite
- TipologiaVarinha mágica
- Veio separável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- MaterialPlástico, Aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência600 W
Conteúdo da embalagem
- Com Picadora
- Com Batedeira
- Com Acessórios
Código de barras:4242002921945
Referência:MSM2610B | 062.V.MSM2610B | B-4242002921945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis