Bosch Moinho de Café TSM6A011W
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo29,21€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Hogar TSM6A011W Molinillo de café eléctrico, 180 W, color blanco - B07HPJLZB2
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Moinho de café 180w tsm6a011w (branco) - krups - TSM6A011W
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
Todas as Ofertas (28)
Bosch Hogar TSM6A011W Molinillo de café eléctrico, 180 W, color blanco - B07HPJLZB2
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Moinho de café 180w tsm6a011w (branco) - krups - TSM6A011W
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
MOINHO CAFÉ BOSCH - TSM6A011W
24,29€
Envio+5,00€
Total29,29€
Moinho de Café 180W TSM6A011W (Branco) - KRUPS - TSM6A011W
22,44€
Envio+3,99€
Total26,43€
Bosch Tsm6a011w Grinder Branco - 4242005108770
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Moinho de Café BOSCH TSM6A011W
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
BOSCH - Moinho Café TSM6A011W - TSM6A011W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,62€
Envio+6,99€
Total31,61€
MOINHO CAFE BOSCH 180W.75G-TSM6A011W
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
BOSCH - Moinho Café TSM6A011W
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
MOINHO CAFÉ BOSCH - TSM6A011W - - 4242005108770
26,49€
Envio+5,25€
Total31,74€
Detalhes do Produto
Potência: 180 W
Reservatório: 75 gr
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorBranco
- Dispensador integrado
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos
Pesos e dimensões
- Peso618 g
Gestão de energia
- Potência180 W
Código de barras:4242005108770
Referência:TSM6A011W | 02.829.013.00030 | 41030518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis