Batedeira Bosch MFQ36440 White - 450 W
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo53,91€
43,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de mano bosch mfq36440 blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
Batedora de Mão BOSCH MFQ36440 Branco 450 W - S9101315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,75€
EnvioGrátis!
Total63,75€
Bosch MFQ36440 Hand Blender, 450 W, Aço Inoxidável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
58,84€
Envio+7,95€
Total66,79€
Todas as Ofertas (5)
Batidora de mano bosch mfq36440 blanca
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
Batedora de Mão BOSCH MFQ36440 Branco 450 W - S9101315
Pagamento em prestações
3x
63,75€
EnvioGrátis!
Total63,75€
Bosch MFQ36440 Hand Blender, 450 W, Aço Inoxidável
Pagamento em prestações
3x
58,84€
Envio+7,95€
Total66,79€
Batedora de Mão BOSCH MFQ36440 Branco 450 W 139536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Detalhes do Produto
Bosch MFQ36440. Type: Hand mixer, Product colour: White, Cord length: 1.3 m. Power: 450 W, AC input voltage: 220 - 240 V, AC input frequency: 50 - 60 Hz
Características
- CorBranco
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de velocidades5
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,3 m
- Suporte amovível
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Código de barras:4242002723044
Referência:MFQ36440 | 4242002723044 | IN-ACT-AGDBOSMIB0056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis