Espremedor Bosch MCP3000N
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,07€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MCP3000N Espremedor - 4242005135967
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,98€
Envio+5,00€
Total29,98€
ESPREMEDOR CITRINOS BOSCH MCP3000N 0.8L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+6,00€
Total30,99€
BOSCH Centrifugadoras Bosch MCP3000N - 4242005135967
20,99€
Envio+5,99€
Total26,98€
Espremedor de citrinos vitapress 25w - bosch - MCP3000N
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,80€
Envio+4,49€
Total27,29€
Todas as Ofertas (33)
Bosch MCP3000N Espremedor - 4242005135967
24,98€
Envio+5,00€
Total29,98€
Bosch | Pequenos Domésticos BOSCH - Espremedor Citrinos MCP3000N
22,01€
Envio+6,00€
Total28,01€
ESPREMEDOR CITRINOS BOSCH MCP3000N 0.8L
24,99€
Envio+6,00€
Total30,99€
BOSCH Centrifugadoras Bosch MCP3000N - 4242005135967
20,99€
Envio+5,99€
Total26,98€
Espremedor de citrinos vitapress 25w - bosch - MCP3000N
22,80€
Envio+4,49€
Total27,29€
ESPREMEDOR BOSCH 25W MCP3000N - MCP3000N
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,88€
Envio+6,99€
Total28,87€
ESPREMEDOR BOSCH MCP-3000-N - 4242005135967
24,14€
Envio+7,99€
Total32,13€
Espremedor de Citrinos VitaPress 25W (Branco) - BOSCH - MCP3000N
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
BOSCH - Espremedor Citrinos MCP3000N
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
ESPREMEDOR DE CITRINOS 800ml 25W BOSCH MCP3000N - MCP3000N
24,10€
Envio+4,70€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Potência: 25 W
Reservatório: 0,8 L
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipoEspremedor de sumo manual
- CorBranco, Amarelo
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Capacidade do recipiente para polpa0,8 l
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Embalagem
- Capa anti-poeira incluída
Material
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Largura200 mm
- Profundidade220 mm
- Peso870 g
Gestão de energia
- Potência25 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4242005135967
Referência:MCP3000N | 41030517 | 4242005135967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis