Bosch Jarro Electrico Red - TWK4P434
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,68€
44,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (31)
Jarro Elétrico DesignLine TWK4P434 1.7 Litros 2400W (Vermelho) - BOSCH - TWK4P434
44,10€
Envio+3,99€
Total48,09€
BOSCH BOSCH - Jarro Eletrico TWK4P434
46,59€
Envio+6,00€
Total52,59€
BOSCH - Jarro Eletrico TWK4P434 - TWK4P434
49,13€
EnvioGrátis!
Total49,13€
Bosch DesignLine - Hervidor de agua (1,7 l) Frontal brillante. rojo - B07WYKXS65
57,20€
EnvioGrátis!
Total57,20€
Fervedor bosch 2400w.1,7l-twk4p434 TWK4P434 -
47,84€
Envio+3,99€
Total51,83€
Jarro Elétrico Bosch Red - TWK4P434 - 4242005188277
51,69€
EnvioGrátis!
Total51,69€
Jarro Eléctrico BOSCH - TWK4P434 - TWK4P434
46,90€
Envio+5,00€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Aço inoxidável / Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Vermelho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Tampa grande
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura80 mm
- Profundidade120 mm
- Peso920 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem267 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Código de barras:4242005188277
Referência:4242005188277 | TWK4P434 | 41030538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis