Bosch GAS 12V Professional - 06019E3003
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
242,86€
em 4x60,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,73€
- a 01/06/202460,71€
- a 01/07/202460,71€
- a 31/07/202460,71€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador a bateria Bosch GAS 12V Professional - BS06019E3003
196,91€
EnvioGrátis!
Total196,91€
Bosch Professional 12V System Gas 12V - Aspirador a batería (depósito 0,35 l, 45 mbar, 2 baterías x 3.0 Ah, en L-BOXX) - B078W5DCK5
235,43€
EnvioGrátis!
Total235,43€
Aspirador de Mão BOSCH 0 601 9E3 003 - S7192015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,73€
- a 01/06/202460,71€
- a 01/07/202460,71€
- a 31/07/202460,71€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
242,86€
EnvioGrátis!
Total242,86€
Aspirador de mano bosch gas 12v professional negro, azul, rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 01/06/202470,49€
- a 01/07/202470,49€
- a 31/07/202470,49€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
281,96€
Envio+7,00€
Total288,96€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador a bateria Bosch GAS 12V Professional - BS06019E3003
196,91€
EnvioGrátis!
Total196,91€
Bosch Professional 12V System Gas 12V - Aspirador a batería (depósito 0,35 l, 45 mbar, 2 baterías x 3.0 Ah, en L-BOXX) - B078W5DCK5
235,43€
EnvioGrátis!
Total235,43€
Aspirador de Mão BOSCH 0 601 9E3 003 - S7192015
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,73€
- a 01/06/202460,71€
- a 01/07/202460,71€
- a 31/07/202460,71€
242,86€
EnvioGrátis!
Total242,86€
BOSCH Aspirador sem fio GAS 12V ref. 06019E3003 BOSCH - 0.601.9E3.003
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
Mini Aspirador Bosch sem fios GAS 12V in L-BOXX mit 2 x 3,0 Ah Bateria - 06019E3003
241,00€
Envio+5,00€
Total246,00€
Aspirador de mano bosch gas 12v professional negro, azul, rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,49€
- a 01/06/202470,49€
- a 01/07/202470,49€
- a 31/07/202470,49€
281,96€
Envio+7,00€
Total288,96€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de Mão BOSCH 0 601 9E3 003 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Tipo: Aspirador de Mão Seco Cor: Azul Características: Bocal estreito Filtro Voltagem: 12 V Fonte de Alimentação: Bateria Pilhas incluídas: Sim Filtro: Extraível Inclui: Carregador Capa de transporte Tipo de bateria: Litio Ion
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria3 Ah
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
- Fluxo de ar900 l/min
- Filtro de ar de aspiradorActive-air-clean
Embalagem
- Profundidade da embalagem334 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
Ergonomia
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Profundidade273 mm
- Peso870 g
Design
- CorPreto, Azul, Vermelho
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,35 l
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
- Pilhas incluídas
Código de barras: 3165140910712
Referência:06019E3003 | 3165140910712 | BS06019E3003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis