Bosch Filtro Carvão Exaustor DHZ2600
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo31,86€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch - Conjunto de recirculação apenas com filtro
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
36,48€
Envio+7,95€
Total44,43€
Todas as Ofertas (6)
Filtro de Carvão Ativo de Exaustor (Preto) - BOSCH - DHZ2600
26,70€
Envio+3,99€
Total30,69€
FILTRO BOSCH CARVÃO ACTIVO -DHZ2600
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
MÓDULO P/ RECIRCULAÇÃO C/ FILTRO STANDARD BOSCH/BALAY - DHZ2600 - -
35,86€
EnvioGrátis!
Total35,86€
Bosch - Conjunto de recirculação apenas com filtro
36,48€
Envio+7,95€
Total44,43€
BOSCH - Filtro p/ Exaustor DHZ2600 - 4242002794761
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
Detalhes do Produto
Características: Filtro de carvão activo para exaustor DFT63AC50
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- Peso da embalagem50 g
Código de barras:4242002794761
Referência:DHZ2600 | 4242002794761 | 31050835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis