Termoacumulador Bosch ES 100-5
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,92€
em 4x58,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,73€
- a 28/05/202458,73€
- a 27/06/202458,73€
- a 27/07/202458,73€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH -ES10052000WBOH1XCTWRB - 4057749093776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,73€
- a 28/05/202458,73€
- a 27/06/202458,73€
- a 27/07/202458,73€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,92€
EnvioGrátis!
Total234,92€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W B0 H1X-CTWRB
219,00€
Envio+15,00€
Total234,00€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W BO H1X-CTWRB - 4057749093776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,26€
- a 28/05/202457,23€
- a 27/06/202457,23€
- a 27/07/202457,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
228,95€
Envio+18,45€
Total247,40€
Todas as Ofertas (38)
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH -ES10052000WBOH1XCTWRB - 4057749093776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,73€
- a 28/05/202458,73€
- a 27/06/202458,73€
- a 27/07/202458,73€
234,92€
EnvioGrátis!
Total234,92€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W B0 H1X-CTWRB
219,00€
Envio+15,00€
Total234,00€
TERMOAC BOSCH -ES10052000WBOH1XCTWRB - 7.736.503.615
212,10€
EnvioGrátis!
Total212,10€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W B0 H1X-CTWRB - 31061057
216,92€
EnvioGrátis!
Total216,92€
Termoacumulador Elétrico Tronic 6000 ES 100 5 2000W BO H1X-CTWRB 100L (Branco) - BOSCH - 7736503615
210,01€
Envio+5,99€
Total216,00€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W BO H1X-CTWRB - 4057749093776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,26€
- a 28/05/202457,23€
- a 27/06/202457,23€
- a 27/07/202457,23€
228,95€
Envio+18,45€
Total247,40€
TERMOACUMULADOR BOSCH - ES 100 5 2000W B0 H1X-CTWRB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,79€
- a 28/05/202459,79€
- a 27/06/202459,79€
- a 27/07/202459,79€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,16€
EnvioGrátis!
Total239,16€
Termo elétrico bosch es100 5 3615 100 l 2000w - ES1005
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,69€
- a 28/05/202458,67€
- a 27/06/202458,67€
- a 27/07/202458,67€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
234,70€
Envio+9,99€
Total244,69€
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOACUMULADOR BOSCH -ES10052000WBOH1XCTWRB - E8515273-D4B
214,90€
Envio+12,99€
Total227,89€
TERMOACUMULADOR BOSCH GAMA TRONIC 6000 2000W BO H1X-CTWRB ES 100 5 - 7736503615
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,11€
- a 28/05/202461,10€
- a 27/06/202461,10€
- a 27/07/202461,10€
244,41€
Envio+6,99€
Total251,40€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Termo Elétrico BOSCH ES100 5 3615 100 L 2000W Branco e outros produtos BOSCH! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
Cor: Branco
Capacidade: 100 L
Potência: 2000 W
Frequência: 50 Hz
Voltagem: 230 V
Temperatura: Ajustável 8 - 70 ºC
Classificação energética: Classe C
Pressão: 8 bar
Proteção: IP24
Medidas aprox.: 48,6 x 96 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura960 mm
- Largura486 mm
- Profundidade486 mm
- Peso25,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- CertificaçãoCE
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato11 - 70 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)166 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Eficiência38 %
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal/vertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2726 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4057749093776
Referência:S0420628 | 4057749093776 | 31061057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis