Bosch Emissor Térmico ERO6000 750W
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
232,29€
em 4x58,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,08€
- a 26/05/202458,07€
- a 25/06/202458,07€
- a 25/07/202458,07€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 750W
212,00€
Envio+10,00€
Total222,00€
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 750W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,08€
- a 26/05/202458,07€
- a 25/06/202458,07€
- a 25/07/202458,07€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
232,29€
EnvioGrátis!
Total232,29€
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000-750W - 7.738.332.214
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 26/05/202458,52€
- a 25/06/202458,52€
- a 25/07/202458,52€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
234,10€
Envio+6,99€
Total241,09€
EMISSOR TERM BOSCH 4EL.-ERO6000/750W - 31060562
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 26/05/202457,29€
- a 25/06/202457,29€
- a 25/07/202457,29€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
229,16€
Envio+5,00€
Total234,16€
Todas as Ofertas (23)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 750W
212,00€
Envio+10,00€
Total222,00€
EMISSOR TERM BOSCH 4EL.-ERO6000/750W - 02.813.002.00860
217,48€
EnvioGrátis!
Total217,48€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/750W - ERO 6000/750W
218,50€
EnvioGrátis!
Total218,50€
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 750W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,08€
- a 26/05/202458,07€
- a 25/06/202458,07€
- a 25/07/202458,07€
232,29€
EnvioGrátis!
Total232,29€
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000-750W - 7.738.332.214
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 26/05/202458,52€
- a 25/06/202458,52€
- a 25/07/202458,52€
234,10€
Envio+6,99€
Total241,09€
EMISSOR TERM BOSCH 4EL.-ERO6000/750W - 31060562
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 26/05/202457,29€
- a 25/06/202457,29€
- a 25/07/202457,29€
229,16€
Envio+5,00€
Total234,16€
EMISSOR TERM BOSCH 4EL.-ERO6000/750W
223,85€
EnvioGrátis!
Total223,85€
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO6000/750W - 4057749966445
214,33€
Envio+10,00€
Total224,33€
Aquecedor Térmico Parede Bosch Ero 6000 750W Branco - ERO 6000/750W
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 6000/750W - A3270902-26E
223,30€
Envio+6,99€
Total230,29€
Detalhes do Produto
Potência: 750 W
Nº de Elementos: 4
Dimensão: 57,5 x 41,5 x 9,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- AcabamentoBrilhante
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tubos6
- Temporizador de arranque atrasado
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Fluído operativoÓleo
Desempenho
- Potência750 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência750 W
Pesos e dimensões
- Peso8,8 kg
Código de barras:4057749966445
Referência:ERO6000750W214 | 7-738-332-214 | 738332214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis