Bosch Emissor Térmico ERO 3000/500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,21€
em 3x58,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 500W
155,44€
Envio+8,00€
Total163,44€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/500W - 4057749966339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
165,35€
Envio+7,99€
Total173,34€
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000-500W - ERO 3000/500W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,94€
Envio+6,99€
Total171,93€
Todas as Ofertas (34)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000 - 500W
155,44€
Envio+8,00€
Total163,44€
Emissor Térmico Bosch ERO3000 500W
128,84€
Envio+10,00€
Total138,84€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/500W - 4057749966339
Pagamento em prestações
3x
165,35€
Envio+7,99€
Total173,34€
Aquecedor Emissor Térmico 3 Elementos ERO 3000 500W (Branco) - BOSCH - 7738332203
150,43€
EnvioGrátis!
Total150,43€
EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 3000-500W - ERO 3000/500W
Pagamento em prestações
3x
164,94€
Envio+6,99€
Total171,93€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/500W - ERO 3000/500W
153,34€
EnvioGrátis!
Total153,34€
Aquecedor Térmico Parede Bosch Ero 3000 500W Branco - ERO 3000/500W
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
EMISSOR TERM BOSCH 3EL.-ERO3000/500W - 02.813.002.00855
160,53€
EnvioGrátis!
Total160,53€
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 3000/500W - BA0F2831-1EA
155,40€
Envio+6,99€
Total162,39€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000 , 500W - 31060557
156,00€
EnvioGrátis!
Total156,00€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Nº de Elementos: 3
Dimensão: 57,5 x 33,5 x 9,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Código de protecão internacional (IP)IP30
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)40 °C
- Potência500 W
Pesos e dimensões
- Altura575 mm
- Largura335 mm
- Profundidade95 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Amperagem2,2 A
- Potência500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4057749966339
Referência:7738332203 | 4057749966339 | ERO 3000/500W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis