Exaustor Bosch DHL555BL 53cm Classe C
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo252,84€
232,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x58,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,11€
- a 29/05/202458,09€
- a 28/06/202458,09€
- a 28/07/202458,09€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DHL555BL - 4242005122455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,11€
- a 29/05/202458,09€
- a 28/06/202458,09€
- a 28/07/202458,09€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
232,38€
Envio+6,49€
Total238,87€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL
236,99€
Envio+8,00€
Total244,99€
EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,50€
- a 29/05/202469,50€
- a 28/06/202469,50€
- a 28/07/202469,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
278,00€
EnvioGrátis!
Total278,00€
Exaustor bosch dhl555bl 53cm classe c - DHL555BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 29/05/202457,22€
- a 28/06/202457,22€
- a 28/07/202457,22€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
228,90€
Envio+7,99€
Total236,89€
Todas as Ofertas (48)
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DHL555BL - 4242005122455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,11€
- a 29/05/202458,09€
- a 28/06/202458,09€
- a 28/07/202458,09€
232,38€
Envio+6,49€
Total238,87€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL
236,99€
Envio+8,00€
Total244,99€
EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,50€
- a 29/05/202469,50€
- a 28/06/202469,50€
- a 28/07/202469,50€
278,00€
EnvioGrátis!
Total278,00€
EXAUST BOSCH INTEGR.53CM.2M-DHL555BL - DHL555BL
228,30€
EnvioGrátis!
Total228,30€
Exaustor bosch dhl555bl 53cm classe c - DHL555BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,24€
- a 29/05/202457,22€
- a 28/06/202457,22€
- a 28/07/202457,22€
228,90€
Envio+7,99€
Total236,89€
EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 29/05/202462,79€
- a 28/06/202462,79€
- a 28/07/202462,79€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
251,16€
EnvioGrátis!
Total251,16€
BOSCH - Exaustor DHL555BL
215,90€
Envio+6,90€
Total222,80€
Exaustor 4 Velocidades C 53cm (Cinza Metalizado) - BOSCH - DHL555BL
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL - B251DB5B-BE1
225,60€
Envio+6,99€
Total232,59€
bosch EXAUSTOR BOSCH - DHL555BL Grandes Domésticos - DHL555BL
228,79€
EnvioGrátis!
Total228,79€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 618 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: C
Consumo: 79,8 kWh/ano
Nº de Motores: 2
Nº de Lâmpadas: 2 x 2,15 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 56 dB
Altura: 25,5 cm
Largura: 53 cm
Profundidade: 38 cm
Cor: Metálico prateado
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )38 dB
- Ruído56 dB
- Poder máximo de recirculação260 m³/h
- Pressão (Pa)20
- Nível de Ruído56 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima590 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura530 mm
- Profundidade380 mm
- Peso7,44 kg
- Comprimento do compartimento de instalação50 cm
- Largura do compartimento de instalação35 cm
- Altura do compartimento de instalação25,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada206 W
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual78,1 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,15 W
- ProdutoLED
- Iluminação438 lx
Design
- CorPrateado
- CertificaçãoCE, EAC, VDE
- TipologiaIncorporado
- Número de motores2
- Comprimento do fio1,3 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:4242005122455
Referência:DHL555BL | 061.E.DHL555BL | 4242005122455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis