Exaustor Bosch DFT63AC50 60cm Classe D
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo152,32€
135,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50 - - 027385
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 4 DFT63AC50 / 60cm - 4242002976525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,21€
Envio+6,49€
Total141,70€
EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50
137,20€
Envio+10,00€
Total147,20€
Todas as Ofertas (46)
EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50 - - 027385
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 4 DFT63AC50 / 60cm - 4242002976525
Pagamento em prestações
3x
135,21€
Envio+6,49€
Total141,70€
EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50 -
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50
137,20€
Envio+10,00€
Total147,20€
Bosch - Exaustor Dft63Ac50 - DFT63AC50
135,24€
EnvioGrátis!
Total135,24€
EXAUSTOR BOSCH - DFT63AC50 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Bosch Exaustor 60cm Telescopico d DFT63AC50
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
Exaustor Telescópico 60cm 3 Velocidades - DFT63AC50 - BOSCH - 31050768
136,99€
EnvioGrátis!
Total136,99€
EXAUSTOR BOSCH DFT63AC50 - 4242002976525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
140,81€
Envio+5,00€
Total145,81€
Exaustor bosch dft63ac50 60cm classe d - DFT63AC50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
141,20€
Envio+7,99€
Total149,19€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 368 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: D
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 68 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 18 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 28 cm
Cor: Prateado
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )62 dB
- Ruído68 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaD
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima360 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorPrateado
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Embalagem
- Peso da embalagem9 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura598 mm
- Profundidade280 mm
- Peso6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação28 cm
- Altura do compartimento de instalação18 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Carga ligada146 W
- Consumo de energia anual68 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor140 W
Código de barras:4242002976525
Referência:DFT63AC50 | 061.E.DFT63AC50 | B-4242002976525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis