Exaustor Bosch DFM064W54 60cm Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,17€
em 4x54,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,80€
- a 29/05/202454,79€
- a 28/06/202454,79€
- a 28/07/202454,79€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 - - 028106
206,21€
EnvioGrátis!
Total206,21€
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 2 DFM064W54 - 4242005231997
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,64€
- a 29/05/202452,61€
- a 28/06/202452,61€
- a 28/07/202452,61€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
210,47€
Envio+7,99€
Total218,46€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 -
208,59€
Envio+10,00€
Total218,59€
EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 29/05/202461,00€
- a 28/06/202461,00€
- a 28/07/202461,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
244,00€
EnvioGrátis!
Total244,00€
Todas as Ofertas (40)
EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 - - 028106
206,21€
EnvioGrátis!
Total206,21€
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 2 DFM064W54 - 4242005231997
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,64€
- a 29/05/202452,61€
- a 28/06/202452,61€
- a 28/07/202452,61€
210,47€
Envio+7,99€
Total218,46€
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 -
208,59€
Envio+10,00€
Total218,59€
EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 29/05/202461,00€
- a 28/06/202461,00€
- a 28/07/202461,00€
244,00€
EnvioGrátis!
Total244,00€
EXAUST BOSCH TELESC.60C.3V-DFM064W54 - DFM064W54
205,10€
EnvioGrátis!
Total205,10€
EXAUSTOR BOSCH - DFM064W54 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,80€
- a 29/05/202454,79€
- a 28/06/202454,79€
- a 28/07/202454,79€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,17€
EnvioGrátis!
Total219,17€
Exaustor 3 Velocidades DFM064W54 (Inox) - BOSCH - DFM064W54
204,99€
EnvioGrátis!
Total204,99€
bosch Exaustor Telescópico BOSCH DFM064W54 Grandes Domésticos - DFM064W54
204,95€
EnvioGrátis!
Total204,95€
EXAUSTOR BOSCH DFM064W54 - 4242005231997
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,43€
- a 29/05/202453,40€
- a 28/06/202453,40€
- a 28/07/202453,40€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
213,63€
Envio+5,00€
Total218,63€
BOSCH LINHA BRANCA EXAUSTOR BOSCH DFM-064-W-54 - B837DE77-79A
206,10€
Envio+6,99€
Total213,09€
Detalhes do Produto
Exaustor Bosch DFM-064-W-54SER2, Exaustor telescópico, cinza metalizado, 60 cm, controlo com interruptores, 389 m3/h, 3 níveis, Cl. Energética B, 67 dB, ilum. LED
Características
Desempenho
- Ruído67 dB
- Nível de Ruído59 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosC
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima388 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica43 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade290 mm
- Altura (máx.)20,3 cm
- Peso8,91 kg
- Comprimento do compartimento de instalação52,6 cm
- Largura do compartimento de instalação29 cm
- Altura do compartimento de instalação16,2 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada108 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual41,1 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação131 lx
Design
- CorMetálico, Prateado
- CertificaçãoCE, VDE
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Comprimento do fio1,75 m
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:4242005231997
Referência:DFM064W54 | 061.E.DFM064W54 | 4242005231997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis