Aspirador Bosch Com Saco Prosilence Serie 6 BGB6SIL1
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
215,27€
em 4x53,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 29/05/202453,81€
- a 28/06/202453,81€
- a 28/07/202453,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR BOSCH - BGB6SIL1 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
ASPIRADOR BOSCH - BGB6SIL1 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 29/05/202453,81€
- a 28/06/202453,81€
- a 28/07/202453,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
215,27€
EnvioGrátis!
Total215,27€
Todas as Ofertas (39)
ASPIRADOR BOSCH - BGB6SIL1 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
BOSCH - Aspirador c/ Saco BGB6SIL1 - BGB6SIL1
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Aspirador c/ Saco Série 6 BGB6SIL1 4L 700W - BOSCH - 062.A.BGB6SIL1
199,63€
EnvioGrátis!
Total199,63€
Aspirador Bosch BGB6SIL1 - 700W - BGB6SIL1 -
201,40€
EnvioGrátis!
Total201,40€
ASPIRADOR BOSCH - BGB6SIL1 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 29/05/202453,81€
- a 28/06/202453,81€
- a 28/07/202453,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
215,27€
EnvioGrátis!
Total215,27€
Bosch Aspirador Com Saco Prosilence Serie 6 BGB6SIL1 - 4242005227877
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
bosch Aspirador c/ saco Bosch - BGB6SIL1 Pequenos Electrodomésticos - BGB6SIL1
198,99€
EnvioGrátis!
Total198,99€
Aspirador BOSCH BGB6SIL1 - BGB6SIL1
198,99€
EnvioGrátis!
Total198,99€
BOSCH - Aspirador com Saco Bosch Serie 6 BGB6SIL1 ProSilence de 700 W - Branco - A48405283
201,75€
EnvioGrátis!
Total201,75€
Bosch BGB6SIL1 - Serie, 6 Aspirador ProSilence Blanco de Bolsa, Recoge Cable automático, 4 L, iluminación LED - B08BJ7VT5N
225,67€
EnvioGrátis!
Total225,67€
Detalhes do Produto
Potência: 700 W
Capacidade do Saco: 4 Litros
Raio de Acção: 12 metros
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Escova para pavimentos duros
Bocal para fendas e escova para estofos
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)4,3 kg
- Altura300 mm
- Largura265 mm
- Profundidade450 mm
- Profundidade da embalagem595 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem7,5 kg
- Peso6 kg
Desempenho
- Filtro lavável
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído66 dB
- Tipo de póH
- Proteção contra sobreaquecimento
- Raio de ação12 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Período de garantia1 ano(s)
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Filtro removível
Design
- CorBranco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °4 roda(s)
- Boca flexível
- Material das rodasPlástico
- Capacidade4 l
- Número de rodas4 roda(s)
Ergonomia
- Compartimentos de armazenamento
- Armazenamento vertical
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Controlos na pega
- Filtro antibacteriano
- Comprimento do fio9,3 m
- Arrumação assistida
- Suporte ergonómico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Controlo de potênciaElectrónico
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasDusting brush, Escova para pisos duros, Escova universal
- Acessório para fissuras
Código de barras:4242005227877
Referência:BGB 6 SIL 1 | 4242005227877 | 062.A.BGB6SIL1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis