Aspirador Bosch Com Saco BGLS4SIL1 4L
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo187,61€
159,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x53,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador com Saco BOSCH BGLS4SIL1 Branco - 7000227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
159,90€
Envio+5,90€
Total165,80€
Aspirador Bosch BGLS4SIL1 4L (com saco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,31€
- a 29/05/202453,28€
- a 28/06/202453,28€
- a 28/07/202453,28€
213,15€
EnvioGrátis!
Total213,15€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador com Saco BOSCH BGLS4SIL1 Branco - 7000227
Pagamento em prestações
3x
159,90€
Envio+5,90€
Total165,80€
Aspirador Bosch BGLS4SIL1 4L (com saco)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,31€
- a 29/05/202453,28€
- a 28/06/202453,28€
- a 28/07/202453,28€
213,15€
EnvioGrátis!
Total213,15€
ASPIRADOR BOSCH BGLS4SIL1 - 4242005200207
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
BOSCH - Aspirador com Saco Bosch BGLS4SIL1 ProSilence de 700 W - Branco - A48405291
149,25€
EnvioGrátis!
Total149,25€
Aspirador com saco Bosch BGLS4SIL1
161,99€
Envio+10,00€
Total171,99€
Aspirador Bosch BGLS4SIL1 4L (com saco) - 4242005200207
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Detalhes do Produto
Observações: Escova para pavimentos duros; Filtro HEPA; SilenceSound System;
Potência: 550 W
Capacidade: 4 Litros
Largura: 29.5 cm
Altura: 26.5 cm
Profundidade: 41 cm
Nível de ruído: 66 dB
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)4,5 kg
- Altura295 mm
- Largura265 mm
- Profundidade410 mm
- Peso da embalagem7,1 kg
- Peso6 kg
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Controlo de potênciaElectrónico
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio7 m
- Arrumação assistida
- Pega para transporte
Desempenho
- Filtro lavável
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Pavimento rígido
- Nível de Ruído66 dB
- Tipo de póH
- Raio de ação10 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Filtro removível
Design
- CorBranco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material do tuboMetal
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:4242005200207
Referência:BGLS4SIL1 | 4242005200207 | ASPIRABOSCHBGLS4SI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis