Aspirador Vertical Bosch BCH6L2560
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo243,34€
203,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x50,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,95€
- a 28/05/202450,95€
- a 27/06/202450,95€
- a 27/07/202450,95€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch bch6l2560 vassoura eletrica aspirador ver. - WV1236558
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,95€
- a 28/05/202450,95€
- a 27/06/202450,95€
- a 27/07/202450,95€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
203,80€
Envio+4,49€
Total208,29€
Aspirador escoba bosch bch6l2560 25.2v
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,99€
- a 28/05/202463,97€
- a 27/06/202463,97€
- a 27/07/202463,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
255,90€
Envio+7,00€
Total262,90€
BOSCH BCH6L2560 ASPIRATEUR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 28/05/202466,75€
- a 27/06/202466,75€
- a 27/07/202466,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
267,02€
EnvioGrátis!
Total267,02€
Todas as Ofertas (4)
Bosch bch6l2560 vassoura eletrica aspirador ver. - WV1236558
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,95€
- a 28/05/202450,95€
- a 27/06/202450,95€
- a 27/07/202450,95€
203,80€
Envio+4,49€
Total208,29€
Aspirador escoba bosch bch6l2560 25.2v
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,99€
- a 28/05/202463,97€
- a 27/06/202463,97€
- a 27/07/202463,97€
255,90€
Envio+7,00€
Total262,90€
BOSCH BCH6L2560 ASPIRATEUR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 28/05/202466,75€
- a 27/06/202466,75€
- a 27/07/202466,75€
267,02€
EnvioGrátis!
Total267,02€
Mini Aspirador Bosch sem fios Athlet 25.2V Branco | parquet/laminado, - BCH6L2560
247,00€
Envio+5,00€
Total252,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Escova BOSCH BCH6L2560 0,9 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Branco
- Preto
- Capacidade: 0,9 L
- Tipo: Aspirador sem Saco
- Bateria de lítio recarregável
- Tempo de carga aprox.: 6 horas
- Voltagem: 25,2 V
- Medidas aprox.: 116 x 18,5 cm
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Armazenamento vertical
- Indicador do recipiente de sujidade
- Potência variável
- Controlos na pega
- Posição de descanso
- Filtro antibacteriano
- Suporte ergonómico
- Controlo de potênciaElectrónico
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto, Branco
- Tubo telescópico
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,9 l
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Proteção contra sobreaquecimento
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
- Período de garantia2 ano(s)
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem735 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Economizador de energia
- Autonomia60 min
- Tempo de carga6 h
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria25,2 V
- Potência máxima de entrada145 W
- Indicador de carga
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura285 mm
- Profundidade185 mm
- Peso5,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova universal
- Acessório para fissuras
Características
- Arrumação de acessórios
- Boca flexível
- Material das rodasNão aplicável
Código de barras:4242002879277 | 4242002959719
Referência:BCH6L2560 | S0420706 | 4242002879277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis