Aspirador Vertical Bosch Prosilence Serie 6 BCH86SIL1
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,14€
em 3x66,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch Serie 6 BCH86SIL1 - 4242005219711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,14€
Envio+6,49€
Total205,63€
Todas as Ofertas (23)
BOSCH Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch Serie 6 BCH86SIL1 - 4242005219711
Pagamento em prestações
3x
199,14€
Envio+6,49€
Total205,63€
BOSCH - Aspirador Vertical BCH86SIL1 - BCH86SIL1
200,20€
EnvioGrátis!
Total200,20€
Aspirador Vertical Serie 6 Athlet ProSilence 28Vmax (Branco) - BOSCH - BCH86SIL1
196,98€
EnvioGrátis!
Total196,98€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH86SIL1 - - 41010263
199,97€
EnvioGrátis!
Total199,97€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH86SIL1 - - BCH86SIL1
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH86SIL1 -
196,76€
Envio+5,00€
Total201,76€
ASPIRADOR BOSCH BCH86SIL1 - 4242005219711
196,28€
Envio+6,00€
Total202,28€
BOSCH - Aspirador Vertical BCH86SIL1
203,09€
EnvioGrátis!
Total203,09€
Aspirador Vertical Bosch - BCH86SIL1 - 60 min - 28V - BCH86SIL1 -
206,40€
EnvioGrátis!
Total206,40€
Asp. Vertical BOSCH - BCH86SIL1 - BCH86SIL1
199,90€
Envio+5,70€
Total205,60€
Detalhes do Produto
Bosch Serie 6 BCH86SIL1. Tipo de coletor de pó: Sem bolsa, Cor do produto: Branco. Tipo de limpeza: Seco, Tipo de monitor: LED. Indicadores LED: Substituição de bateria. Fonte de Alimentação: Bateria, Potência máxima de entrada: 28 W, Voltagem de entrada AC: 25.2 V. Largura: 285 mm, Profundidade: 185 mm, Altura: 1160 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4242005219711
Referência:BCH 86 SIL 1 | 4242005219711 | 062.A.BCH86SIL1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis