Bosch Aspirador sem fios Bosch EasyVac 12 - 06033D0001
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,30€
em 3x46,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador EasyVac 12 Bosch 06033D0001 - BS06033D0001
107,40€
EnvioGrátis!
Total107,40€
Bosch Home and Garden Aspirador manual a batería EasyVac 12, 12 V, Cargador, Caja de cartón, 2,0 Ah, 3 boquillas, 2 prolongaciones tubo, Equipo filtrante, Capacidad colector polvo 380 ml - B01NAKVIS0
126,04€
EnvioGrátis!
Total126,04€
Aspirador de Mão BOSCH Easyvac - S7170708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,30€
EnvioGrátis!
Total139,30€
Todas as Ofertas (5)
Aspirador EasyVac 12 Bosch 06033D0001 - BS06033D0001
107,40€
EnvioGrátis!
Total107,40€
Bosch Easyvac 12 Handheld Vacuum Cleaner Prateado - 3165140850575
104,99€
Envio+7,99€
Total112,98€
Bosch Home and Garden Aspirador manual a batería EasyVac 12, 12 V, Cargador, Caja de cartón, 2,0 Ah, 3 boquillas, 2 prolongaciones tubo, Equipo filtrante, Capacidad colector polvo 380 ml - B01NAKVIS0
126,04€
EnvioGrátis!
Total126,04€
BOSCH Aspirador manual sem fio EasyVac 12 ref. 06033D0001 BOSCH - 0.603.3D0.001
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
Aspirador de Mão BOSCH Easyvac - S7170708
Pagamento em prestações
3x
139,30€
EnvioGrátis!
Total139,30€
Detalhes do Produto
Bosch EasyVac 12. Type de nettoyage: Sec. Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur: Noir, Vert. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
Caractéristiques :
- Type de nettoyage : Sec
- Niveau sonore : 79 dB
- Type de conteneur à poussière : Sans sac
- Capacité poussières : 0,38 L
- Couleur : Noir, Vert
- Témoin de charge faible : Oui
- Voyants : Oui
- Lumière d\'indication : Oui
- Temps de marche : 22 min
- Tension des piles : 12 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 2,5 Ah
- Poids : 1 kg
Características
Ergonomia
- Indicadores LED
- Luz de indicação
- Indicação de bateria fraca
Desempenho
- Nível de Ruído79 dB
- LimpezaSeco
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Manual
Design
- CorPreto, Verde
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,38 l
Gestão de energia
- Autonomia22 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Código de barras:3165140850575
Referência:06033D0001 | 0230470006 | BOS06033D0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis