Bosch Acessórios para Robot Cozinha MUZ4ER2
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo109,61€
59,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MUZ 4 ER 2 Stainless Steel Mixing Bowl - MUZ4ER2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,66€
Envio+5,00€
Total64,66€
Todas as Ofertas (4)
Taça Aço Inoxidável para Robot Cozinha Bosch MUZ 4 ER 2 Stainless Stee - MUZ4ER2
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Bosch MUZ 4 ER 2 Stainless Steel Mixing Bowl - MUZ4ER2
Pagamento em prestações
3x
59,66€
Envio+5,00€
Total64,66€
Bosch Acessórios para Robot Cozinha MUZ4ER2 - 4242002636139
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Bosch Muz 4 Er 2 Stainless Steel Mixing Bowl Prateado - 4242002636139
207,77€
EnvioGrátis!
Total207,77€
Características
- CorAço inoxidável
- Produtos compatíveisMUM 4
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade3,9 l
- ModeloMUM 4
Código de barras:4242002636139
Referência:MUZ4ER2 | 4242002636139 | IN-DF-697683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis