Destaques
Bomann WA 5018 CB Gofrera con Base en Forma de corazón, 1200 W, Plástico, Negro - B00H1S6Q20
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Gofrera bomann wa 5018 cb corazÓn negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,24€
Envio+7,00€
Total30,24€
Máquina de Waffles, 5 Waffles em Forma de Coração, Placas Anti-aderentes Preto 1200W Bomann WA 5018 CB - BOM-WA5018B
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Todas as Ofertas (7)
Bomann WA 5018 CB Gofrera con Base en Forma de corazón, 1200 W, Plástico, Negro - B00H1S6Q20
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Bomann Wa 5018 Cb Heart Crepe Maker Preto One Size / EU Plug - 4004470501810
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Gofrera bomann wa 5018 cb corazÓn negro
23,24€
Envio+7,00€
Total30,24€
Máquina Waffles Bomann WA 5018 CB Preto Heart Waffle Maker - 650181
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Máquina de Waffles, 5 Waffles em Forma de Coração, Placas Anti-aderentes Preto 1200W Bomann WA 5018 CB - BOM-WA5018B
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Bomann M?quina para Waffles Bomann WA 5018 CB - S9101201
39,08€
Envio+4,99€
Total44,07€
Detalhes do Produto
- Superficie grande
- Cubierta antiadherente
- Seguridad contra sobrecalentamiento
- Plato de 18 cm de diámetro
- Termostato ajustable de temperatura para controlar el nivel de tostado
- 2 lámparas de control
- Asa con aislamiento de calor
- Regulador electrónico
- Alta estabilidad pies anti-deslizantes
- Voltaje 230 V 50 Hz
- Potencia 1200 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura205 mm
- Profundidade250 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- TiposMáquinas de Waffles / Crepes
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- CorPreto
- Superfície de cozedura18 cm
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Potência máxima de entrada1200 W
- Capacidade1 waffle(s)
- Forma de waffleFigura
- Pega isolada
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4004470501810
Referência:WA 5018 CB | BOM-WA5018B | 650181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis