Grelhador Bomann Raclette RG 2279 CB
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo54,70€
50,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bomann raclette rg 2279 cb parrilla 1400w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,19€
Envio+7,00€
Total62,19€
Bomann RG 2279 CB black - 622791
Pagamento em prestações
3x
50,31€
Envio+5,00€
Total55,31€
Todas as Ofertas (4)
Grelhador Raclette 1400W - BOMANN - RG2279
44,30€
Envio+4,49€
Total48,79€
Bomann raclette rg 2279 cb parrilla 1400w
Pagamento em prestações
3x
55,19€
Envio+7,00€
Total62,19€
Bomann RG 2279 CB black - 622791
Pagamento em prestações
3x
50,31€
Envio+5,00€
Total55,31€
Bomann Raclette RG2279 CB anthrazit | 1.400W | Grill plate: natural gr - 622791
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Detalhes do Produto
- Ideal para asar y hornear
- Placas reversibles: parrilla para asar pescado (superficie lisa) o carne (ranuras extra de profundidad)
- Parrillla de piedra natural para cocinar de forma saludable y bajo en grasa
- Área total de la parrilla: aprox. 46 x 23 cm (2 x aprox. 23 x 23 cm)
- 8 pequeñas sartenes, 8 espátulas de madera
- Termostato de regulación continua (iluminado en azul)
- Placa de la parrilla y pequeñas sartenes con revestimiento antiadherente (fácil de limpiar)
- Voltaje 220-240 V 50/60 Hz
- Potencia 1200-1400 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas8
- Número de panelas8 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Material da PlacaFerro/pedra
- Tamanho da superfície do grill460 x 230 mm
- CorPreto, Cinzento
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloAlavanca
- Pega fria ao toque
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRetangular
- Placa Removível
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4004470227918
Referência:BOM-RG2279 | RG 2279 CB | 4004470227918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis