Microondas Bomann Mwg 2211 Uc
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo155,81€
137,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bomann MWG 2211 U CB, 1250 W, 230 V, 50 Hz, Acero inoxidable, 460 x 385 x 280 mm - Microondas - B003WE8RWY
140,55€
EnvioGrátis!
Total140,55€
Bomann MWG 2211 UC - 622111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
137,42€
Envio+5,00€
Total142,42€
BOM MWG2211UCB MIKROWELLE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
169,25€
EnvioGrátis!
Total169,25€
Bomann MWG 2211 U CB, 1250 W, 230 V, 50 Hz, Aço inoxidável, 460 x 385 x 280 mm - Forno de micro-ondas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
195,15€
EnvioGrátis!
Total195,15€
Todas as Ofertas (6)
Bomann MWG 2211 U CB, 1250 W, 230 V, 50 Hz, Acero inoxidable, 460 x 385 x 280 mm - Microondas - B003WE8RWY
140,55€
EnvioGrátis!
Total140,55€
Bomann MWG 2211 UC - 622111
Pagamento em prestações
3x
137,42€
Envio+5,00€
Total142,42€
Bomann Mwg 2211 Uc Microwave Prateado 20 Liters / EU Plug - 4004470221114
134,49€
Envio+10,99€
Total145,48€
BOM MWG2211UCB MIKROWELLE
Pagamento em prestações
3x
169,25€
EnvioGrátis!
Total169,25€
Micro-ondas Bomann MWG 2211 UC - 622111
158,00€
Envio+9,00€
Total167,00€
Bomann MWG 2211 U CB, 1250 W, 230 V, 50 Hz, Aço inoxidável, 460 x 385 x 280 mm - Forno de micro-ondas
Pagamento em prestações
3x
195,15€
EnvioGrátis!
Total195,15€
Detalhes do Produto
Bomann MWG 2211 U CB. Consommation électrique: 1250 W, Exigences d\'alimentation: 230 V, 50 Hz. Couleur: Acier inoxydable. Dimensions (LxPxH): 460 x 385 x 280 mm
Caractéristiques :
- Consommation électrique : 1250 W
- Exigences d\'alimentation : 230 V, 50 Hz
- Couleur : Acier inoxydable
- Capacité intérieure : 20 L
- Type de commande : Buttons
- Puissance du micro-onde : 800 W
- Puissance de grill : 1000 W
- Fonction : Oui
- Sécurité enfant : Y
- Horloge intégrée : Oui
- Nombre de niveaux de puissance : 5
- Type d\'ouverture de porte : Pull-out
- Fonction de cuisson automatique : Y
- Quantité de programmes automatiques : 8
- Grill : Y
- Dimensions (LxPxH) : 460 x 385 x 280 mm
- Fonction de dégivrage : Y
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura460 mm
- Profundidade370 mm
- Peso12,5 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
Outras características
- Dimensões (CxLxA)460 x 385 x 280 mm
- Alimentação230 V, 50 Hz
Características
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloBotões
Gestão de energia
- Carga ligada1250 W
Código de barras:4004470221114
Referência:622111 | IN-DF-707595 | 4004470221114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis