Bomann CB 967
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,02€
19,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bomann CB 967 - Aspiradora de mano sin bolsa, batería recargable para operar sin cable, color blanco - B0009HOONS
25,17€
Envio+2,99€
Total28,16€
Aspirador de mano bomann cb 967 3.6v
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
Aspirador de Mão sem Fio, Recarregável, Sem saco, Bateria, Portátil Branco 1400mAh Bomann CB 967 - BOM-CB967
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Todas as Ofertas (5)
Bomann CB 967 - Aspiradora de mano sin bolsa, batería recargable para operar sin cable, color blanco - B0009HOONS
25,17€
Envio+2,99€
Total28,16€
Aspirador Portátil de Mão (Branco) - BOMANN - BOMCB967
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Aspirador de mano bomann cb 967 3.6v
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
Aspirador de Mão sem Fio, Recarregável, Sem saco, Bateria, Portátil Branco 1400mAh Bomann CB 967 - BOM-CB967
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Aspirador Bomann CB967 - 609670
23,00€
Envio+8,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
# Aspirador portátil. 3 Baterias recarregáveis NiCad.# Adaptador para carregamento de bateria# Indicador luminoso (durante o carregamento)# Suporte para adaptação na parede# Filtro permanente lavável# Acessórios incluídos: bocal para pequenos espaços
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria5,5 V
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Design
- CorBranco
Desempenho
- LimpezaSeco
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura310 mm
- Profundidade100 mm
Ergonomia
- Luz de indicação
- Indicadores de carga
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova de limpeza
- Base para carregamento
- Escova de limpeza
- Manual
Código de barras:4004470096705
Referência:609670 | CB 967 | BOM-CB967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis