Aspirador Vertical Bomann BS 6027 A CB - 660271
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,18€
em 3x37,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bomann BS 6027 A CB 18.5 V / 2200 mAh Marca Bomann
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,18€
EnvioGrátis!
Total112,18€
Todas as Ofertas (3)
Bomann Bs 6027 A Cb Broom Vacuum Cleaner Preto,Cinzento One Size / EU Plug - 4004470541663
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Bomann BS 6027 A CB 18.5 V / 2200 mAh Marca Bomann
Pagamento em prestações
3x
112,18€
EnvioGrátis!
Total112,18€
Aspirador Bomann BS 6027 A CB 18,5 V / 2200 mAh - 660271
94,00€
Envio+8,00€
Total102,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia20 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18,5 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Capacidade da bateria2,2 Ah
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura1265 mm
- Profundidade240 mm
- Peso2,1 kg
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência2
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem785 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorAntracite, Azul
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Material do tuboAlumínio
Ergonomia
- Indicadores LED
Conteúdo da embalagem
- Suporte de montagem incluído
- Acessório para fissuras
Código de barras:4004470541663
Referência:660271 | BOMAN-660271 | IN-DF-528054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis