Bomann Portátil AKS 960 CB - Líquidos e Sólidos + Acessórios
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,81€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de mano bomann aks 960 cb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,81€
Envio+7,00€
Total31,81€
Bomann 609600 - aspirador de mão sem saco (aspirador operado por bateria, húmido e seco), cor white e azul
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,19€
Envio+7,95€
Total38,14€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador de mano bomann aks 960 cb
24,81€
Envio+7,00€
Total31,81€
Aspirador Portátil p/ Líquidos/Sólidos c/ Acessórios (Bateria) - BOMANN - AKS960
22,80€
Envio+3,99€
Total26,79€
Bomann Aks 960 Cb Hand Vacuum Cleaner Branco,Azul One Size / EU Plug - 4004470096002
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Bomann 609600 - aspirador de mão sem saco (aspirador operado por bateria, húmido e seco), cor white e azul
30,19€
Envio+7,95€
Total38,14€
Mini Aspirador Bomann AKS 960 CB - multicolorido AKS 960 CB
28,24€
Envio+4,90€
Total33,14€
Aspirador Bomann AKS960 CB - 609600
27,00€
Envio+8,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
# Aspirador portátil.# Aspirador de líquidos/sólidos.# Bocal para pequenos espaços.# Bocal com escova.# 3 Baterias recarregáveis NiMh.# Adaptador para carregamento de bateria.# Suporte para adaptação na parede.# Filtro permanente lavável.# Aliment
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria3,6 V
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Design
- CorAzul, Branco
- TipologiaSem bolsa
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
Ergonomia
- Montável na parede
- Luz de indicação
- Saco de pó lavável
Desempenho
- Filtragem
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaCiclónico
Código de barras:4004470096002
Referência:609600 | AKS 960 CB | BOM-AKS960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis