Blaupunkt Torradeira BP4001 White - 1000W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,49€
22,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostador blaupunkt bp4001 1000w blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
Todas as Ofertas (10)
Torradeira 1000W (Branco) - BLAUPUNKT - BP4001
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Blaupunkt BP4001 Torradeira Ranhura Grande 1000W
19,31€
Envio+4,50€
Total23,81€
Torradeira Blaupunkt BP4001 Long Slot - Branca- BP4001
22,35€
Envio+3,95€
Total26,30€
Tostador blaupunkt bp4001 1000w blanco
23,78€
Envio+7,00€
Total30,78€
Blaupunkt Bp4001 Toaster 1000w Transparente - 8436533796660
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Blaupunkt BP4001/ 1000 W/ Torradeira Branca - BP4001
28,26€
Envio+3,99€
Total32,25€
Torradeira Blaupunkt BP4001 Long Slot - Branca - 74805
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,27€
Envio+5,00€
Total32,27€
Torradeira blaupunkt bp-4001/ 1000w/ white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,58€
Envio+7,95€
Total39,53€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533796660
Referência:BP4001 | IN-DP-BLP-PAE-TOSBP-4001 | 8436533796660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis